Прочие взаимоотношения
..Почему Женщины ..Чаще Прощают Измену ..чем Мужчины?)..
это им так кажется..
а как раз вот и наоборот )))))))мужчина в этом отношении честнее, женщина сказала что простила и всю жизнь потом будет тебе мозг выносить и пилить, а мужчина если любит конечно, простил и забыл! пусть трудно, сложно, но он тебе и не намёкнёт даже что оступилась ...конечно если и женщина поняла какую ошибку сделала
не прощают) ) могут смириться, если некуда идти или на руках.. дети..)))
А кто ж ещё?!)))Сами придумали, сами же прощаете))))))))))))))
Не думаю.. . просто делают вид, что простили.
Это нельзя прощать
Самолюбия меньше? Не?
потомучто женщине найти другого мужчину проще чем мужчине женщину)
больше верят в ЛУЧШЕЕ
Женщины могут переступить через себя, а М-брат упертый! Сказал, как отрезал! И все тут!
потому что женщинре проще остаться, чем уйти.
так сформировалось в результате многих веков материальной зависимости женщины от мужчины. Ему проще прожить одному и начать новую жизнь. чем женщине.
Деньги правят этим миром, деньги. И не ищите причин в глубинах наших душ, ерунда все это.
ну мы ж СЛАБЫЕ существа :)))
...по чему Вы такое думаите ? .я думаю только что не сильно какая разница ...измена это ведь в сем одинаковая боль... я радосный видить Вас ..
гордость
второе я мешает... .
потому что из покон веков сложилось, что мужчина может оплодотворить 365 женщин в год, а женщина родить только одного ребенка. следовательно при плохой демографической ситуации мужчина мог иметь столько жен, сколько он может прокормить, и чем больше детей, тем больше работников вырастет.
На генном уровне у женщин засела память (жену трахают, семью трахают, муж трахает, семья трахает)
Извиняюсь, если получилось грубо