Прочие взаимоотношения

мужчины говорят, что женщина должня прощать измену, а что должен прощать мужчина...?

Зачем такой мужчина женщине, я не пойму.... который изначально говорит, что будет изменять? Почему женщины за этим не слышат другого: "И любить безраздельно и преданно тебя я не буду. И если вдруг с тобой беда, я первый сделаю ноги.... "такое, например.. .
Другое дело, когда чт-то произошло в паре, непреднамеренно... то, каждый для себя сам решает, сможет ли он с этим жить.
Иногда легче простить, верно!... И ОТПУСТИТЬ на все четыре стороны!)))
*de L *
Лучший ответ
Если он любит он должен понимать и не быть эгоистом и тогда не будет проблем... вообще
Sheyx Matyakubov
недосоленные щи.
То, что женщины им пользуются
Діма Сайко
А что, мало прощаем? Много чего, но измену-НИ КА ДА)
Anatolij Fribus
а кто вам сказал что мужчины не прощают измен.... это все глупость, просто они в отличаи от женщин не орут на весь мир что какая она сука, они тихонько дома ад устраивают..
прости её за то что она обиделась!)
Женщина независима. Она никому ничего не должна.
Простить можно все, лишь бы это оценил тот кого простили, к сожалению, как показывает практика, люди начинают еще больше наглеть и повторять те же ошибки
Колянчик )))
а он должен прощать изменЫ))))))
думаю, измену можно простить, только забыть нельзя и это будет все время грызть изнутри и доверия не будет
Слабость женщин к хорошей жизни!