Прочие взаимоотношения
Женщины которые прощают измены могут считаться счастливыми?
Могут считаться дурами.
если сами гуляют
Несчастнее не бывает. Люди (любой человек, как мужчина, так и женщина) будут при малейшей ссоре напоминать об измене. Это "прощение" только на словах, но в душе - никогда. Это чёрное пятно не выведешь из отношений.
У некоторых это даже в программе заложено, они под венец идут с мыслью что муж изменять будет! вот это меня больше удивляет :)
Прощают - вряд ли.
Но счастливая женщина знает, что важно не кого мужчина трахает, а к кому он возвращается.
Поэтому счастливые женщины свои силы направляют на то, чтобы мужчине хотелось вернуться в их дом, где чисто, где о нём заботятся и приготовлена еда, которую мужчина любит.
А несчастные женщины упорно ищут мужчину, похожего на Старика из сказки о рыбаке и рыбке - чтобы чем больше с него потребуешь - тем больше получишь.
Если она при этом умудряется быть счастливой почему бы и нет! У меня заловка каждый раз после измены получала дорогой подарок и при этом счастливей её не было!
мало кто способен простить в принципе.
измена это всегда точка в отношениях.
те, кто сможет начать заново после точки, удалив предыдущее, вот у них что-то получается
а те, кто продолжает жить как ни в чем не бывало, однако оставив за спиной груз обид- те расходятся рано или поздно
счастливы ли те, кто способен по настоящему простить? не знаю, наверное.
измена это всегда точка в отношениях.