Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... чаще прощают измены ?))С чем это связано?))
у таких самих "рыло" в меху
Я бы так то не сказала )))))
Это полнейшая чушь - "прощают" измены в 90% женщины.
Для мужчин это не свойственно ВООБЩЕ. Единицы примеров это не мужчины, а недоделки
бред
Ну по Многим причинам, Любовь или деваться некуда, например: Живёт в Его квартире, приехала из Глубинке, а к родителям возвращаться не хочется...
Мне кажется, жизнь говорит об обратном.. Привет)
Тимофеев Андрей
Приветик )) Я вижу что всё наоборот ))
_@** **@_
Наверно, у Вас такои опит бил, по етаму так уверно пишете,,,,)))))))) С другои сторани, ја би Вас никада не изменил,)
Где вы такую чушь вычитали?
Прощают... прощаясь... все остальное я не понимаю... зачем
никогда... сразу вышвырнуть..
У неё дети и старость и зависимость от мужчин. Так что она взвешивают все за и против.
Нет такой статистики официальной. А если и есть, то только в глянцевых журналах, естественно выдуманная.
Мужчины, которые прощают измены - изменяют сами и зависят от той женщины, либо не видят ничего предрассудительного в том, чтобы иметь с ней свободные отношения.
Сложно поверить человеку еще раз после измены, а женщины куда более доверчивые, зависимые и очень боятся потерять кого-то, так что готовы терпеть побои, унижения, измены, лишь бы тот не ушел (воспитание сыграло свою роль, женщина должна терпеть, мужчины полигамные и прочее), а может и просто слепая любовь или полное безразличие. Мужчины тоже прощают, но это осуждается сильнее. ведь это позор и стыд (опять же воспитание). В итоге многое зависит от воспитания, так что не удивлюсь, что в вашем окружении немного по-другому.