Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины, как бы вы поступили, узнав, что у вашего любимого мужчины (мужа) есть любовница?

Отпустила бы с миром....
Myafy
Лучший ответ
А чего тут думать.... или туда ...или отсюда))))))))))))
Иван Бушан
Вот видите какие вы! Выгнала, развод !
А он ведь выручил бедную женщину, которая погибала без мужика.
Ну не дал он ей засохнуть. Осчастливил. И одной счастливой бабой стало больше.
А вы, Крест на нём, конец любви. Нельзя-же так.
Я не девушка и не женщина, но отвечу.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Нурбек Нурбек
буду решать по мере поступления
Алексей Косов
не знаю, сперва бы был ураган эмоций
Я категорична в таких ситуациях - или я и больше никого, или все остальные- но уже без меня. Ухожу. Переживаю очень болезненно но быстро. Любовь во мне умирает навсегда после адских душевных мук. Не возвращаюсь.
Иван Рубов
Я б хорошенько подумала, может и простила бы, если б повторилось. Тогда б уже все. А дети у вас есть. С детьми трудноватее.
ПО ЕГО ПРОСЬБЕ-НАШЛА ЛЮБОВНИКА. ВЗБЕЛЕНИЛСЯ. НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ-УШЛА. НЕ СОДЕРЖАЛ ДЕТЕЙ-РАЗВЕЛАСЬ. НАЗАД ПУТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ. СЕРДЦЕ ВЫТАпТАНО. он очень постарался
поставила бы на нём крест... и это уже навсегда... без объяснений....
выгнала бы
Ушла бы от такого.. терпеть бы не стала, чем раньше это обнаружится тем лучше... зачем жить с человеком который так поступает...