Прочие взаимоотношения
Что делать?Как поступить,если знаешь точно,что любимый мужчина СОЛГАЛ?
Пусть мучается от своей вины перед Вами! Молчите!
проверить этот факт
смотря в чем! поговорить с ним об этом
смотря в чем, если хочешь сохранить отношения сделай вид что ничего не знаешь
Да, не позавидуешь.. . Теперь подозрения будут мучить.. . Тут еще зависит от того, как узнала. От других - надо бороться с оскорбленным самолюбием, сама доковырялась - даже лучше, можно призвать чувство справедливости и сбалансировать тем, что у самой рыльце в пушку, нехорошо ковыряться- то.. . Ну, а если сам признался - простить грешного! Самоконтроль, только самоконтроль. Не накручивать себя и все делить на 16, если хочешь выстроить новые отношения с этим человеком.
Если он потенциальный лгун, то тебя не достоин, если это вышло один раз, то смотря в чем солгал, не переживай, слушай свое сердце, и спокойно разбери этот случай, а не под воздействием эмоций ...Удачи тебе ...
Поцеловать, обнять и сказать "честненький ты мой. ни когда от тебя вранья не дождешься".(Могут быть и варианты).
ну все мы когда-то лжем. Понять отчего это произошло, в чем вы не правы, почему человеку пришлось лгать - ведь правду говорить легко и приятно. Сделать так, чтобы врать тебе ему не приходилось.
Поговорите с ним об этом, если вас устроят его обьяснения и вы все выясните, никогда не напоминайте ему об этом случае, но и сами не забывайте, это может повториться и за, то время пока вы будите вместе, вы поймете, сможете ли его простить снова.
Главно понять причину его поступка, простить можно, но не забывать.