Прочие взаимоотношения

От любимого мужчины скоро будет 2-ой ребенок, а предложение не делает? Что делать

Причину называет, что нет денег, но типо любит и свадьба будет, но потом. Предложила взять кредит и вместе оплачивать, он сказал никакой кредит брать не будет
А без свадьбы... у нас уже не регистрируют?)
Александра Юпа
Лучший ответ
Евгения Зимняя он не хочет просто регистрацию
не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят просто поебаться!
Таша Алмазова
1) перестать ему "давать"
2) перестать от него рожать ( а то так 10 народите, а он так и не женится!)
3) перестать на него надеяться.
4) начать любить себя, в конце-то концов!
Vitalii Cazacu
Ждёт от тебя рекорда... тогда и свадьба...
Алакей Летунов
Вопрос... зачем изначально решили заводить второго, если Вы хотите замуж, а он женится-нет. Вы уже давно вместе живёте, следовательно свадьба на 100500 человек-бред, а просто расписаться много денег не надо. Брать кредит на свадьбу-это самое идиотское, что делают люди. Поэтому свадьбы у Вас, к сожалению, не будет. Потому что в этом нет смысла. Вы и так всё делаете, только нет дополнительной ответственности.
Sasha Baharev
Вы друг друга стоите: одна свадьбу в кредит хочет, а другой, имея детей, никак тя твоей женой не сделает..
Пипец.. Два де__ла - это сила.
Чего ты нам сказки рассказываешь? Думала детьми его заставить жениться на себе? Видимо не красивая и не умная - единственная возможность охомутать мужика - детей наштамповать. Всё тебя устраивает.
Alyona Kholamova
Это же сколько ума надо, чтоб от такого второго рожать...
Елена Екименко
Свадьбу в кредит, блин, Вы серьезно?
Shuxrat Xurramov
Кредит это такая яма и плюс где первый там и второй, лучше реально накопить, но вообще надо серьезно подумать и проанализировать ситуацию может он реально не хочет жениться
Евгения Зимняя И дети будут не в браке еще года 3 пока он не накопит...
Евгения Зимняя Да тоже самое говорю, не слышит друзья для него святое
Правильно делает что не женится