Прочие взаимоотношения

вопрос серьезный! если у мужчины грудь реально на 2 -ой размер тянет, почему он лифчик не носит, а меня заставляет?

Валентина ***
ну не может он постоянно ходить в возбужденном состоянии от твоих прелестей)) ) НЕ МОЖЕТ!!!)))) )
ну и чтоб не позорить его - пощади)) ) ПРИКРОЙСЯ ЩАЗ ЖА!!!)))))))
Татьяна Зеленая
Лучший ответ
У ЖЕНЩИНЫ грудь - это достоинство которое нужно прикрывать.... Грудь у МУЖЧИНЫ - это мышцы..))
Saltik *** ***
Потому что женщины носят лифчик не из соображений приличия, а только лишь для того, чтобы соблюсти гигиену при хранении молока. )))))))))
ему не обязательно носить ливчик ( хотя попробуй ему намекнуть =)), а вот утягивающую маечку можно посоветоватьему, а то как-то некрасиво огда у мужика сиськи отвисли....
Катя Копытова
отвиснет не красивая будет ))
Тамара Мельник
А где ты видела лифчик с тремя отделениями??? ?
два отдела 2-го размера для груди и отдел этак 50-го размера для живота??? ?
Marinka Velichko
Стесняется :)))
В В
А ты объясни что при минус первом лифчики не носят))))))))) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Николай Николай не прокатит...он же не слепой....)))))
В наше время, когда кругом голые пОпы и пиписьки, пардон.. .
Вдохновляют уже не голые сиськи ,
А заводит, когда женщина таинствено раздевается
Так что ваш мужчина прав.

Хотя мог попробовать и одеть, а вдруг это и тебя реально заведёт ;)
Потому что у мужиков грудь не висит!)))))))))))))
Какое ему дело носишь или нет, дело желания. . А ему не мешало бы занятся своим телом.
Лилия Янько
))))))))) Обидно)))))
Чтоб она у тебя не отвисла, это проявление заботы, а может его твое белье возбуждает!!!!
Марина Шамина