Прочие взаимоотношения
..вопрос серьёзный...девчёнки,какой мужчина остаётся навсегда...в сердце??? Ответ любимый,расценивается как.. отстань..
тот, который заставляет ЕЕ смеяться, а не плакать.. .
Тот... От Которого.. . У НЕЁ ДЕТИ... .
НиЧё..Шо Я За Девчёнок Ответил ???))) Ну Просто Не Смог Сдержаться..))))))))))) )
Салтанат Камарова
привет Володь!! Это мы так думаем,а вот они...
Ольга Яковенко
только иногда(или зачастую) отцы наших детей в наших сердцах со знаком минус остаются...Приветик...
ну что поделать если это тот, которого сердцем и полюбила.. . тот там и остается.. . даже когда любовь засыпает или уходит...
а как будет расценивать ответ "отстань"?))))))))))))
Салтанат Камарова
..отстал...
Салтанат Камарова
..я к ответам в моих вопросах отношусь с уважением,даже если они не совпадают с моей точкой зрения...кроме хамских...воть..
Тот, который смог до сердца добраться..
Салтанат Камарова
приветик Ларис!!
Ну пока я могу знать ток теортически!!! !
Человек который обладает хорошей бешенной энергетикой!
с которым хорошо!
весело!
который согреет не только внешним но и внутренним теплом... .
А плохое, проблемное, безоответное страдальческое-----------я выкидываю из себя....
с которым хорошо!
весело!
Салтанат Камарова
..совсем не глупо...даже ничего....
вот почитала все ответы и моя женская логика )))) пришла к таокму выводу
остается тот кто сильнее (больнее) всех обидел ))))
искренний...
Тот,. который смеялся над твоей любовью. Боль, которую он причинил незабывается.
тот который не дался завоевать себя...)))))
Может быть первый?
тот, с которым был самый лучший секс!
Alexandr Iryukov
На ДАННЫЙ момент? или тогда надо быть в постоянном поиске!!!
В памяти многие, а в сердце только ребенок, папа, муж (но не бывший) , а остальный "все проходит, пройдет и это", время стирает былые чувства.
...отстань..:)
Тот, с кем ты так хотела быть вместе, но он так и не стал твоим! И чем раньше произошла такая влюбленность, тем глубже след.
тот который из женщины смог сделать ЖЕНЩИНУ!!
тот.. кто разжёг в душе настояшую любовь в высшем её понимании