Прочие взаимоотношения

..вопрос серьёзный...девчёнки,какой мужчина остаётся навсегда...в сердце??? Ответ любимый,расценивается как.. отстань..

тот, который заставляет ЕЕ смеяться, а не плакать.. .
Екатерина Корнеева
Лучший ответ
Тот... От Которого.. . У НЕЁ ДЕТИ... .

НиЧё..Шо Я За Девчёнок Ответил ???))) Ну Просто Не Смог Сдержаться..))))))))))) )
Раиса Куякова
Салтанат Камарова привет Володь!! Это мы так думаем,а вот они...
Ольга Яковенко только иногда(или зачастую) отцы наших детей в наших сердцах со знаком минус остаются...Приветик...
ну что поделать если это тот, которого сердцем и полюбила.. . тот там и остается.. . даже когда любовь засыпает или уходит...
Лия Маркова
а как будет расценивать ответ "отстань"?))))))))))))
Вячеслав Дымов
Салтанат Камарова ..я к ответам в моих вопросах отношусь с уважением,даже если они не совпадают с моей точкой зрения...кроме хамских...воть..
Тот, который смог до сердца добраться..
Салтанат Камарова приветик Ларис!!
Ну пока я могу знать ток теортически!!! !
Человек который обладает хорошей бешенной энергетикой!
с которым хорошо!
весело!
который согреет не только внешним но и внутренним теплом... .
А плохое, проблемное, безоответное страдальческое-----------я выкидываю из себя....
Anarkhan Orazbayeva
Салтанат Камарова ..совсем не глупо...даже ничего....
вот почитала все ответы и моя женская логика )))) пришла к таокму выводу
остается тот кто сильнее (больнее) всех обидел ))))
искренний...
Тот,. который смеялся над твоей любовью. Боль, которую он причинил незабывается.
Виктор Плохой
тот который не дался завоевать себя...)))))
Аня Гарина
Может быть первый?
Dvorecsporta Dvorecsporta
тот, с которым был самый лучший секс!
Alexandr Iryukov На ДАННЫЙ момент? или тогда надо быть в постоянном поиске!!!
В памяти многие, а в сердце только ребенок, папа, муж (но не бывший) , а остальный "все проходит, пройдет и это", время стирает былые чувства.
...отстань..:)
Shukrat Mutallimov
Тот, с кем ты так хотела быть вместе, но он так и не стал твоим! И чем раньше произошла такая влюбленность, тем глубже след.
Даур Болатов
тот который из женщины смог сделать ЖЕНЩИНУ!!
тот.. кто разжёг в душе настояшую любовь в высшем её понимании