любить до дрожи боязни прикосновений.. .
дрожать от предвкушения встречи... .
любить и бояться-себя, его, вас вместе... .
Марина Цветаева
Кабы нас с тобой — да судьба свела,
Поработали бы царские на нас колокола,
Поднялся бы звон по Москве-реке
О прекрасной самозванке и ее дружке.
Нагулявшись, наплясавшись на земном пиру,
Покачались бы мы, братец, на ночном ветру…
И пылила бы дороженька — бела, бела, —
Кабы нас с тобой — да судьба свела!
25 октября 1916
Прочие взаимоотношения
Вопрос серьёзный и Я хочу серьёзные ответы!)))Можно ли любить и бояться человека одновременно?))))))))
можно ))))можно бояться его необузданной страсти )))))но это одновременно и радует ))))
бойся... но люби...))))))))))))))))
да такое бывает.... говорят заводит не на шутку!!!!
нет
Бояться уж совсем -т о не стоит, побаиваться и опасаться ))) А то от взрыва страстей потом воронку " закапывать " долго придется))) ) Логика _ Любит, значит уважает , -уважение - фундамент для Любви причем самый прочный!))))))))))))))))
попробуйте разобраться что именно вас мм пугает в человеке, (а может и не в человеке вовсе) если причина страха не такая уж ужасная то все замечательно:))
отвечаю серьёзна.... можно.... бояться то... что любовь, может пройти....
я всегда так влюбляюсь
ну наверно если он незнает о Вашей симпатие, и боитесь раскроеться тайна))))! , или Вы боитесь не человека, а потерять его))
Какая разница от чего дрожать
невозможно бояться кого любишь
зай ну ты че)))) )
я тя не када не обижу))))) если тока плеткай и веревкай))))))))))
почему нет??? если можно любить и ненавидеть, почему нельзя любить и бояться??? это абсолютно нормально в наше время. вот пять минут назад он тебе про любовь пел, а вот он тебе по лицу съездил... это уже норма...
Он такой страшный и злой
влюбиться - запросто
любить - вряд ли