Прочие взаимоотношения

Не знаю, способны ли вы на серьезные ответы, но спрошу.

Как определить, насколько серьезные намерения у парня по отношению к девушке? И что по-вашему он должен сделать, чтобы показать, что намерения действительно серьезны?
Про женитьбу не говорите только, как сошлись так и разошлись, тем более, женитьба не обязывает никого быть верным и порядочным.
Поступками
Елена Ерёмич
Лучший ответ
Если мужчина слушает, помогает, я не про деньги, заботиться, я думаю он серьезно тогда настроен.
Когда человек любит, он многое делает ради своей принцессы)
Віта Гаврилюк ой плин.... я аж зачитался....
Лариса Самойлова Как можно помочь без денег, ась? Без денег и машину не заправишь)
Это все очень личное. Нет ничего конкретного.
Сергей Волк
смотрите по его действиям, по поступкам, по отношению к Вам, есть ли чувства, любовь. с обоюдной стороны, или, только. с одной, Вашей. Никогда не угадаешь, что тебя ждёт. У меня племяшка (из Прибалтики) 4года прожила в гражданском браке, потом свадьбу сыграли, ещё 3года вместе прожили, а сейчас пишет, что отношения-на гране. Может, если бы они завели ребёнка, но, они хотят материальных благ, вот, и. получается, что их ничего не держит. Нет общих критериев, здесь каждый сам своё счастье куёт!
Лариса Гульчак
в долг попроси....
опять мужики что-то должны доказывать.
если женщина не чувствует любви со стороны мужчин, пусть даже он ей каждый день подарками одаривает, то будет она с ним жить или...? сомневаюсь однако.
Елена Шмарина Ну да. Я же не хочу, чтобы меня трахнули и бросили.
Сложно это....
Natali .
По поступкам надо смотреть.
Если говорит и делает, что говорит, тогда серьёзен.
Ernis Azizbekov
Можно тест на полиграфе пройти... как вариант.

Но сейчас модно попроще, если лайкает фотки — значит любит.
Это у женщин все серьезно, женщины хотят этих серьезностей, у мужчин нет такого, мужчина с женщиной потому, что просто очень тянет и для удовольствия... а там если трудности нагрянут, то деваться некуда, придется решать.... Есть конечно единицы мужчин, которые верные сами по себе, характер такой, просто им одной женщины хватает, не хочется больше никого вылавливать, да и порядочные мужчины есть, просто скромно сидят дома...
Дарья Карасова
"женитьба не обязывает никого быть верным и порядочным."
Это что-то новенькое! Вопрос нахрена тогда её мутить?
Т Андрей
Елена Шмарина Имела в виду, что он может жениться из соображений личной выгоды. И как только эту выгоду получит, может вести себя, как хочет.
Лариса Самойлова Теперь ты знаешь, что думают и как относятся девушки к женитьбе))
Если секс без презерватива, то серьезные намерения)))
Проверить человека на детекторе лжи. Но и то вероятность ошибки 2%.
А кто умеет обманывать прибор - все 100%. Так что никак. Увы, но ничего не поделать.
Гипноз может помочь. Но тоже есть вероятность ошибки, только не знаю, какая.
...
Кхм.. А вопрос-то в чём?
"насколько серьезные намерения у парня по отношению к девушке?" - а по поводу чего? Имущество оттяпать? Совместных детей завести? Прописку получить?
Для всего этого можно одинакового заботиться и помогать, лишь бы получить желаемое. Вот только неизвестно, что будет потом.
Слова + поступки + время. Серьезные отношения это как ни крути строятся на откровенности.
Вадим Фокин
У парня всегда серьёзно, но вопрос - на долго ли?
действия