Прочие взаимоотношения
А зачем Вам знать интимные подробности жизни Ваших друзей? Прошу серьезного ответа.
Слав... давай накупим свечек.... посчитаем сколько... пусть подержат ...нам свет не помешает, а им всё занятие будет... да мож чему научатся
не знаю. . и не спрашиваю. . пока сами не расскажут. .
)))
Dmitriy Kim
Поправочку делай на 0.7, сырость у нас....
Да мне как то и сваих по самые не хочу))) зачем мне ещё у друзей лезть...
интимные это какие?
да собственно не за чем... свои бы вспомнить)))
Интимные НЕЗАЧЕМ!! !
Но есть одно "НО",если САМИ говорят, ВЫСЛУШАЮ и посоветую, если попросят.
один из видов извращенчества... ) некоторым свойственно лезть в чужую жизнь для сравнения со своей.. . а вдруг у них лучше и интереснее?)
мне они на фиг не нужны!!! !
своей жизни хватает!!! !
мне главное их поддержать!!!!
своей жизни хватает!!! !
мне главное их поддержать!!!!
Никогда не интересовалась...
Не интересуюсь кто как и в какой позиции. Если что-то рассказывают, то сами хотят услышать в ответ или одобрение, или совет. Может говорить не о чем.
эт к девушкам вопрос
Настоящие друзья в душу не лезут без приглашения, а посему не считаю возможным выспрашивать об интимных подробностях. Кто захочет - сам расскажет. К тому же, знания налагают отвественность.. . но это с настоящими.. .
Есть другая категория... праздные любопытствующие, либо интриганы-манипуляторы.... псевдо-друзья.... вот тем за милое дело в душу влезть... да для своих целей поковырять-повыспрашивать.... под маской благородного соучастия и сочувствия.
правильно мне знать это не зачем., не хрен копаться в грязном белье, когда все не без греха
мне и не надо.
а я и не интересуюсь.. думаю это низко... У кого нет своей личной жизни-лезет в чужую*)
думаю если что-то беспокоит - нужно обращаться к врачу*)
для чого копатись в чужій"нижній білизні"-це низько і цинічно
не интересуюсь личной жизнью своих друзей)