Прочие взаимоотношения
Мужчина, который любит свою девушке никогда не расскажет о ней интимные подробности? как вы думаете ?
если он настоящий мужчина, то не расскажет, а если еще и любит - тем более..
Почему же?! Если его девушка просто супер ни в чем, и никогда ему ни отказывает, когда только у него возникает желание, думаю, хотя нет!!!, уверена, что любой ему позавидует.... ведь все его ждет дома, да и принадлежит только ему одному, а этим можно ПОХВАСТАТЬ перед друзьями....
Сто процентов никогда и никому..)))
не расскажет никогда
Уверена, что так.
Настоящий мужик не станет это обсуждать вообще с кем то -это моё мнение.
если он не полное гов** , то не расскажет . А так всего можно ожидать ...
А я думаю что любой уважающий себя мужчина, который вырос из подросткового и юнешеского возраста не станет рассказывать, да ещё с картинками, интимные подробности о женщине. Даже если он её не любит.
Достойные люди о таких вещах открыто не беседуют, и вообще не беседуют.
Kone4no je net ne rasskajet....A kto rasskazivaet tot prosto ne uvajaet eio... Ved intimnaia jizn kasaetsia tolko dvux ludei... Vot tak vot....A rasskazav komu to mojet navredit ix otnosheniam... Ved o4en budet bolno toi devushke esli ot kogoto postoronnego uznaet ob etom...
Tomiris Dikhanchinova
Конечно девушке будет очень больно если она узнает об этом.но он когда рассказывает разве думает об этом ???он же не мужик -настоящий мужик не станет это обсуждать с кем то.это моё мнерие.
Если он -мужчина.
да ну, мужчина просто хочет поделиться своей любовью и впечатлениями со всем миром! А ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО? вот такие мы женщины-аааааа, вдруг расскажет!!!! успокойся!!!