Прочие взаимоотношения

мужчина...который признается двум девушкам в любви...хоть одну из них любит???)

Не любит ни одну. Так как не ценит ни первую ни вторую. И предает их любовь. Не может определится кого любит, а это уже не любовь... так как сама знаешь любовь либо есть, либо ее нет... Любить одинаково тоже нельзя... отсюда еще: тоже не любовь... нельзя любить больше или меньше... можно просто любить.
Даже в гаремах есть любимая жена... она одна... так что любит себя... а они просто нравятся
Александр Крикун
Лучший ответ
У меня в данный момент 36 жен и 6 любовниц.))) Всех люблю)) Есть же такое понятие-факт: малокровие? Так и есть люди у которых недостаточность энергии любви))) Есть ведь ненасытные женщины в сексе))) Под кличкой--бешеная матка))) Не все одинаковы))) Если у меня не получается прыгать на 6 м. в высоту, это не значит, что кому то это не доступно)))))
Это у него спросить надо)
классный вопрос... .
мне вот тоже интересно... на сколько могут далеко зайти его признания....
Vital Djunusov
Диана Рысбаева не думаю...
что очень далеко.
Такое возможно, если к примеру с одной ему жить удобней будет, а другая- сердцу ближе.
Не всё всегда так просто бывает.
неа... любил бы хоть одну, боялся бы потерять и конечно не стал бы рисковать и говорить такое другой...
Виктор Опимах
В нашем случае обеих любит. . Так бывает, но так бывает не часто..
Арман Акопян
Лох какой-то неоприделившийся)))) просто-потребитель
обеих хочет, любовь это иллюзия
Doni Ниндзя
Думаю, что нет.. .

"Если любишь двоих - то, значит, не любишь ни одного по-настоящему"...
Не представляю я, как это возможно. Не отрицаю, что возможно, но относительно меня - нет. Как можно любить человека и унижать его изменой?
И с другим то же самое проделывать? Тогда какая же это любовь?
Может он просто играет с ними...
такие просто.... ну в личке напишу)))
бывает и такое. что человек сам не может понять кого он любит из 2 на самом деле. и не без одного из этих двух он себе дальнейшей жизни не представляет. так бывает и у мужчин, и у женщин. когда нибудь он все же определиться...