Прочие взаимоотношения

Мужчины, которые пожирают взглядами девушек на улице)).. не подходят знакомиться почему?)

Ссут.
. Виктория Хазырова .
Лучший ответ
а вдруг у неё СПИД? https://www.youtube.com/watch?v=dNaOzIq_W_E
Сергей Рябухин
они импотенты и тайные эротоманы))
Объясните уже ей, пока она с топором разгуливает к ней не подойдут!
Артем Рыбаков
Сергей Чернов Поплакал со смеху )
Взглядом можно всех "охватить", а вот попробуй в натуре.. ни времени, ни денег, ни здоровья не хватит...
Алёна Рожкова
да эти только поглядеть годятся!
Пожирание не подразумевает ответственности))
Ну и многие обоснованно думают, что у неё парень по любому.
Другие просто не решаются.
"Я рассказала ему о странном жесте Распутина, об этом быстром прикосновении и об судороге, которая корчила его каждый раз, когда он видел, что приказ его не исполнялся.
- Да неужели же вы не знаете? - удивился мой собеседник. - Ведь это прикосновение - это типичный магнетический акт. Это передача волевого тока. И каждый раз, как ток этот не воспринимается, он летит обратно и ударяет магнетизера. Этот ток тем сильнее, чем напряженнее и сильнее была направленная им волна. Вы рассказываете, что он очень долго настаивал, значит, напрягал свою силу. Поэтому обратный ток ударял его до такой боли, что он корчился, стонал. Ему, наверное, было очень тяжело, и он мучительно напрягался победить отпор."

Тэффи, "Распутин"
Часто девушки женщины на столько ухаживают за собой, очень круто одеваются, разфуфыренные не по деньгам и не по статусу, что человек возможно считает, что ему бы девушку попроще, без особых запросов с жиром на щеках.
Разве нет? Девушки экономят на всем, что бы выглядеть не позубам многим )
Вот есть повод подойти. Мужчина, почему вы пожираете меня глазами. И все, познакомились)
Красивая женщина - это головная боль. Мне тоже нравится пицца на ветрине, но когда я узнал что она из пластика (((((( не люблю пиццу
Ibragim Gafurov
Вот и мне интересно
А фо? мона мыло, да?! )
Елена Мунтяну
Жена не пускаект. Или мама не пускает.
Un
Unknown
Боятся, но очень хотят, часто серьёзные намерения у них ...
На лбу не написано что свободна
Lord Nagash
Думают что они заняты)))