Прочие взаимоотношения
А мужчину сильно задевает если девушка не хочет брать его фамилию? Почему?... Ну не хочется подружке быть Тупициной)))))
....-а дети?... муж мечтает о сыне а он вдруг будет носить фамилию чужую...
Соответствия фамилии боится стать!
Андрей Кузнецов
она уже соответствует,если такие тараканы в башке у нее.
Вау... а она то наверное Орлова... или Соколова ну или Романова на крайний случай)) ) Я б еще поняла если б непристойно как то звучала фамилия парня... а так... я на стороне мужчины!
Юлия Митрофановна Пучкова
Привет)да нет не Орлова,Русанова)
какая разница горохова или черноухова))))))))))))
Я вот тоже этой ерунды не понимаю, а потом бегай по всем конторам меняй паспорта, ИНН, ПФР и проче, прочее, прочее..
Nigara Rakhmanova
Вы не понимаете значение слова 7Я? Каждые 7 дней в неделю одной семьёй. А Ваша банальная лень бегать по конторам не породит в нём лень заботится о чужой фамилии? Впрочем мужчине проще, если женщина останется со своей фамилией. Меньше ответственности. И перед людми не стыдно бросить одну женщину с чужой фамилией. Своя рубашка ближе к телу. А то не своя рубашка.
а то, что Тупицин ее трахает это ничего? :0))
Наверное задевает, мы не спрашивали. (было дело тут... ) Наверняка пацан обижается, хотя и детям досталась фамилия мамы.
Пусть предложит ему свою)
Нахер такая жена. А завтра она еще чет придумает.
Я думаю и подружку не особо огорчит, если он не станет на ней жениться, а будет просто так жить с ней, без регистрации. Только как она людям будет говорить почему на ней не хотят жениться? И как он скажет почему жена с девичьей фамилией осталась? Наверно оба случая можно назвать неуважением.
Его самооценка занижена.
О К
извините , хотела 5)
не привычно
Безусловно, мужчине это неприятно. Женщине обязательно нужно брать фамилию мужа, если уж она хочет войти в его семью. В противном случае лучше вообще не жениться.
Если он осознаёт что его фамилия полный отстой, то он сам предложит взять фамилию невесты
Мария Катасонова
Т.е. Вы предлагаете ему отказаться от родителей, от родных братьев и сестёр, унизить свой род. Я правильно понял Ваше предложение?
Это неуважение к мужу! Если бы она его любила то вопроса бы не возникло! Фамилия кстати нормальная!