Прочие взаимоотношения

..мужчины которые заставляют своих девушек пойти на аборт,как их можно назвать!?и вообще зачем М так поступают?

Антон Михалков
девушка а давайте я обрисую такую ситуевину... женщина чуть что сразу беременеет... прошло НУ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ В БРАКЕ у нее появился.. ну не любовник... но другой... А ВОПРОС ТАКОЙ... ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖУ ЕСЛИ ЖЕНА ОКАЖЕТСЯ БЕРЕМЕННОЙ ОТ ТОГО ТРЕТЬЕГО? пока это предположение... и ГЛАВНОЕ ТОМУ ТРЕТЬЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖНА... бред но это так... и она знает что жить с ним не будет... но без него ей тоже весьма хреново.... она в него влюблена
Екатерина Евгеньевна Дергунова
Лучший ответ
они головкой думают. .
а не головой
если он НЕ хочет ребенка. .
то ОБЯЗАН предохраняться. .
везде и всегда
чтобы женщина НЕ смогла забеременеть. .
вот честно. .

а то все за удовольствиями ломятся. . а потом одна ток дама - отдувайся. .
Лидия Галимова
Я не знаю, кто из них двоих больше виноват.
Голова должна быть на плечах у всех.
Боятся ответственности, хотя себя в удовольствии не ограничивают. А по сути это-предательство.
Выбор всегда за женщиной.
Ложиться с этим мужчиной в постель или нет.
Предохраняться от нежелательной беременности или нет.
Делать аборт или нет.
Ни разу не видел женщин, которых бы под пистолетом вели в абортарий.. .
То, что мужчина у нас всегда и во всём виноват - это понятно.
Если он не хочет ребёнка и говорит об этом - он подлец, мерзавец и мразь.
А она, которая не предохранялась и залетела - святая.
Кому то эти сказки нравятся, кто-то от них уже устал...
Ruslan Kornienko
Ян Круглов и все таки о предохранении должны думать оба, я не говорю о тех у кого однодневный секс само сабой разумеющиеся.
не любят, не хотят, они правы.. .
нужно думать, прежде всего нам женщщинам, т. к нам чаще всего приходиться отдуваться ...
Сама ведь понимаешь, что никто никого не в силах заставить сделать что-либо, если он сам того не желает. А тех, кто толкает девушек на аборты, не зависимо от пола, к роду человеческому сложно причислить. А посему - нелюдь.
козлы их называют, поступают они так потому, что не хотят ребенка или не любят ту девушку, которая от него забеременнела...
они не мужчины тогда.. . должны понимать, что последнее слово всегда за девушкой, т. к. это ее организм и аборт может сказаться не самым лучшим образом.. . и то, что девушка беременна, виноват только мужчина, т. к. он должен заботиться о предохранении и если уж спишь, так и к ребенку будь готов
Павел Денисов
Осуждать можно поступки людей, но не самих людей ) Мужчина уговоривший девушку, и девушка согласившаяся с мужчиной совершили убийство.
•N
• Nastya •
Антон Михалков ))про баб дур я молчу
Кто боится ответственности. кто не готов, кому просто вы не нужны.... причин достаточно! лучше у самих их спросить