Прочие взаимоотношения
Бывают ли такие мужчины, которые ради НАС готовы пойти на все ???Вы встречали ???
*улыбнулся* - могу лишь тебя поздравить и пожелать всего хорошего..)))
Да, это мой муж.
Встречала и отпускала:)
а это я!))))))))))))))
Да. Мне тоже повезло. У меня муж такой! И очередной раз думаю, как мне повезло с ним!
Смотря что такое "все" в Вашем понимании. Женские фантазии и желания тоже ведь не всегда, помягче сказать, адекватны....
Мой дед, папа, муж и сын - я всегда на них могла и могу положиться и в горести и в радости. Моя бабуля и мама тоже знали это.
Я тока для жены своей готов на все пойти!!!!
Значит Вы счастливая!
В основном, они ради себя готовы на все.
Мне к сожалению такие еще не попадались, надеюсь все в переди
Да, бывают. Доказательство тому - мужчина любимый) Только вот сейчас что-то он совсем не хочет чертиков из своей головы выпускать...
а я такой
Бываю такие женщины которым кажется что именно их муж самый идеальный)))
ДА Я ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА 17 ЛЕТ НАЗАД ЭТО МОЙ МУЖ!!!! ОН НА МНОГОЕ ИЗ ЗА МЕНЯ ПОШЕЛ !!!ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ПОНЯТЬ.. . И ВСЕ БУДЕТ ОК!! ! МЫ ЗАБЫВАЕМ ПРОСТУЮ ИСТИНУ !!!ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!!
На словах все горазды, а на деле....
да!! ! есть такой.. . правда!!!
есть...
А мне не надо ВСЕ!
мне нужно строго по списку и в первую очередь я хочу знать где российские сайты!
Не встречала еще
Лариса Лариса
А жаль, Ольга, что таких мы не видели ещё! Ведь где-то они всё-таки есть!!!!