Прочие взаимоотношения

Скажите свое мнение. На что вы готовы пойти ради близкого человека?

Случилась такая ситуация. У друга случилась большая проблема. Нужны срочно огромные деньги на проведение неотложной операции. Стоит огромных денег, причем операция и реабелитация будет проводится за рубежом. У друзей и родственников таких огромных денег нет. Если даже скинуться то это будет 10я часть. Он работает. Получает неплохие деньги, но времени копить нет. Он в отчаянии идет в Банк. Среди 10 банков ему одобряет три банка, плюс ко всему продает свою дорогую машину. Деньги есть. Операцию проводят. Возникает другая проблема, сумма ежемесячного платежа превышает в разы его з. п. Он находит подработку, но все равно не хватает. из банков начинают звонить. Он долго думал устроился в экскорт, сопровождал состоятельных женщин, платили неплохо, но все равно не хватало. Как то ему предложили обслуживать мужчин. Он долго думал и согласился. В день по 5-6 встреч было. Но деньги начали платить щедрые ему. На ночь оставляли. Начал выкорабкываться.
Он недавно все это рассказал как другу. Он сам себя ненавидит за это. Я его успокаивал что не каждый на такие радикальные меры решится, чтобы спасти жизнь другого. Об этом узнали еще другие люди, он немного отвернулись. Я не отвернулся от него так как это мой друг и кем бы он не был и каким бы он не был. И тем более он пожертвовал собой ради близкого.
Что вы можете сказать про это? могли бы вы пойти на такие меры ради близкого человека, чтобы заниматься однополым сексом за деньги. ? что можете сказать вообще по поводу этого всего? друг считает себя опущенным, что он был нормальным, а теперь в такой грязи себя извалял, что жить не хочет. Я уговаривал его и успокаивал, что это не просто так от балды, а выход из безвыходной ситуации. К сожалению так и есть (.
В жизни каждого могут случится разные ситуации, не дай бог такую ситуацию. На что вы готовы пойти ради близкого человека?
это что это интересно за банк такой, который дает огромную сумму денег, не глядя на зарплату которой не хватит для погашения... .
и это не учитывая того, что ежемесячный платеж по кредиту, не может составлять больше 50 % от зарплаты....
Александр Пузанов
Лучший ответ
не верю.. хотя пусть делает что хочет..
на очень многое однако
Ты чо тут пидарисню пропагандируешь гомосек
оййй.. и так мужчин мало осталось.... так и оставшихся вы тут переманиваете в гомосечество!!)) )

вот кроме как подставлять свой зад... других способов нет... чтобы помочь близкому!!)))
На всё. Но.. . однополый секс это противно, если не пожеланию конечно.. Скорее всего ему это нравится.
Ради своего дитенка я бы и жизни не пожалела, не то что задницы.
ерунда
Ты хороший друг. Побольше бы таких, как ты.
Krasav4Ik Aza
Сюжетец - говно. Не пойдёт.
Дмитрий М
Интерресно... вот когда тут люди троллят, им за это кто-то платит, или это так сказать, для самоудовлетворения ?
Ольга Дрейко
Для таких сборов обращаются в благотворительные организации имеющие необходимые фонды для оплаты.
Ну а с банками следует побеседовать - объяснить ситуацию, объявить о своём банкротстве и решать проблемы пока не поздно.
В зависимости от ситуации.
Алексей Жир
Трололо ты моё трололо.
Ирина Кияшова
нужно спросить, ради чего огн взял кредит. Спасти жизнь человеку, без которого не видит смысл жизни? Тогда он не извалял себя в грязи. Если ответ не такой - то да он заморался...
какая-то темная история. Но одно скажу, что когда человек хочет жить и цепляется за жизнь, он будет не только задницу подставлять
Ни на что.
Только ради Бога. И то, если раздвинет облака и попросит сам.
сложно сейчас ответить, по мере поступления надо вопросы решать