Прочие взаимоотношения
От чего готовы отказаться, ради своего счастья?
от вредных привычек и некоторых неприятных черт моего характера, которые могут причинить боль, переживания и плохое настроение моим близким людям. невозможно что-то получить просто так. самое главное - это делать счастливыми тех, кто тебе дорог и небезразличен, это самое трудное, но это и есть счастье. не согласна с теми, кто считает счастье чем-то эфемерным и туманным промежутком времени... счастье - это здесь и сейчас. кто думает, что есть ВЕЩИ намного важнее счастья, тот его не знал в своей жизни, а когда счастье мимо него проходило - просто перепутал с чем-то другим. и последнее, счастью чуждо проявление эгоизма (от слова эго), счастье одно и на всех поровну.
От того, что этому счастью мешает)))
Эльвира Хайруллина
Умница, ты читаешь мои мысли)
от вотки не откажусь
Не понимаю людей, у которых главная ценность - это счастье. Ведь счастье - это всего лишь смесь психологического настроя и количества определенных гормонов и нейромедиаторов. В этой жизни есть вещи намного важнее счастья.
Счастье не требует отказа от чего-то важного.
От счастья!
Но подумайте...
Зачем мне отказываться от счастья ради счастья? В чём смысл?
Дело в том, что если вы хотите заполучить счастье или что-то другое то, требуется отдать в замен что-то, либо равносильное ценностью, либо выше...
P.S. Счастье всегда рядом с вами! Радуйтесь тому, что есть у Вас... И тогда, может быть, жизнь вознаградит вас чем-то ещё...
Но подумайте...
Это как? Не готов ни от чего отказываться
От упрямства и лени.