Прочие взаимоотношения
Девушки,готовы ли вы ради своего счастья разрушить чужую семью или чужие отношения?
нет, я хоть и сука, но не опустилась на столько.
да нельзя это делать!!!! нельзя!!!! а то -готовы ли вы???? дети малые.... ставьте на свое место покинутых.... и вопрос сразу исчезнет....
нет, женатые для меня-бысполые существа!
жизнь---бумиранг, если такая мысль появляется стоит подумать.... что будит потом....
Нет, на чужом своего не построишь.
До такой подлости не дойду.
Нет не готова наоборот если я буду уверенна что мой любимый человек будет счастлив с другой я уйду.... хоть как бы я его не любила....
если можно разрушить семью, значит не такая она и крепкая была! так что жалеть не очем.
говорят мораль не должна мешать счастью; )
но задумываться надо...
это низко. тем более где гарантии, что он потом также не поступит с тобой
Нет. Это неправильно
нет. это не правильно. я лучше потерплю....
Если все такие прям порядочные, почему же тогда семьи разрушаются? Половина неискреннее ответили.... однозначно
На чужом несчастье счастья не построишь. Нет, я бы не стала рушить чужие отношения.
ненавижу баб которые подварачивают женатикам.... мужики пользуются тупыми озабоченными беспринципными самками... а те сами страдают, и других заставляют страдаать.. если ни кожи ни рожи, что не можешь свободного мужика найти, то сиди и не дергайся... неудачницы...
Я этим не занимаюсь, так как ценю себя, и пусть мужчины меня добиваются, а не я их.
Все такими словами сыпят, а вокруг только и видишь как на женатых охота идёт. Но что на чужом несчастье своё счастье не построишь это верно. Всё вернётся рано или поздно. Увёл ты уведут у тебя. А вообще если женатый уводиться на хрен он нужен.