Прочие взаимоотношения
Как можно назвать девушку которая лезет в чужие отношения?
Эта девушка создала моему парню стрницу в контакте....он не говорит кто она..я знаю что она учиться с ним ,видела на фото...и он за неее заступаеться... что можно ей сказать такого чтоб ей прям обидно стало помогите пожалуйста очень прошу..(((((
Самое лучшее начни с ней дружить и ей восхищаться вплоть до лесбийской любви ...сыграй роль на отлично.... он сразу от нее отстанет....))) ) и держаться от нее будет подальше
Ничего.
Она тут вообще ни при чем. Зачем обижать ее? Чем она тебе обязано?
Все в руках твоего парня? Она не сможет сделать ничего такого, чего бы он не захотел. Все в его руках. И в ответе перед тобой тоже он, а не она.
Пусть порезвится. Не обращай внимания. Мужчины не любят, когда за ними гонение устраивают. Может только ради интереса.
хм.... я бы на твоем месте ничего бы ей обидного не говорила... так как она то знает что твой парень за нее заступится... и возможно она все раскажет ему и вы поссоритесь... Я бы на твоем месте прямо сказала парню что ты ревнуешь его к этой девушке.... Если не будет ни какой реакции... я бы встретилась с этой девушкой... поговорила просто об этой ситуации... посмотрела на ее реакцию... сказала что мне не нравится что она так сильно общается с ним.... если же она будет продолжать в том же духе... то там надо уже будет серьезнее разбираться...
Она сама споткнётся в жизни, отношения это очень тонкая и болезненная вещь, за это всегд приходит расплата, она получит ровно то, что сделала. Плюйте на неё и почаще:)))