Прочие взаимоотношения

А стоит ли верить девушке которая свои чувства и отношения усердно прячит от всех?

S.o. V.i.
Какие чувства она прячет? Если чувство ненависти, то правильно и делает. Девушкам и положено не кричать о своих чувствах на каждом перекрёстке. А верить или не вериьт ей, с какого боку это Вас лично касается? Не верите - ну и идите себе мимо.
Тамара Голохвастова
Лучший ответ
Саша, вы вроде бы умный взрослый мальчик, а всё не видите очевидного вокруг себя.
ты еще не испытал всех страстей.. ты еще не изведал соблазна, даже видео всех мастей, не покажет тебе души разной.. далеко до дна не упасть. бесконечна пропасть падения.. я хочу тебя просто украсть.. жаль не хочешь ты, к сожалению... будут губы сладки как мед, будет тело истомою полно, и никто никогда не поймет, почему ты вдруг скажешь-довольно!
Дмитрий Вовк
попробуй такую разгадай и поверишь
Владислав Пак
Это надо чувствовать, а не выставлять на публику)))) может ей воспитание не позволяет это делать, скромница)))
Главное, что бы от тебя не прятала, а другим знать не обязательно!))
S.o. V.i. Привет солнышко,приятного дня.
а своим ненормальная только раскидывается.
Rizat Shaikenov
А зачем их выставлять на всеобщее обозрение? Если прячет-значит дорожит.
как я ее понимаю
я думаю она надежная
Аля Якупова
сначала надо выясить причины такого поведения
А почему бы и нет?!!! Может, это характер у нее такой и парня боится потерять, вот и прячет от всех, чтобы не украли-с кем ни БЫВАЕТ!!!
Анна Власова
А почему не стоит? Придет время-раскроется
разве у вас есть повод ей не верить?
я думаю 50 на 50, бывают такие типы людей которые не любят раскрывать свои чувства, мысли и переживания другим, они им чужие люди, и поэтому она не хочет, чтобы какие-то левые люди знали что у неё в душе