Прочие взаимоотношения

КАК назвать...ЖЕНЩИНУ, которая влезает в чужие семьи и разрушает их...просто так...ради удовольствия разрушить???

обиженная жизнью
Вадим Алеев
Лучший ответ
Галина Гвоздович Полагаем - победа! Добрый день.
Неудовлетворенная ) СИЛЬНА )))
Viktor Shevcov
Ниудавлитварённыя жистью.
Люба Попова
Стерва... .
Они тож хотят любви....))))))))) )
Elena Smotrina
А как ее можно назвать, у меня никаких приличных названий не находится.
Наверно это ее образ и смысл жизнь, своего счастья нет, давай другим его рушить, ломать, не она же его строила.
Но тот, кто эту кашу заваривает, сам ее и расхлебывает.
В конечном итоге такие женщины одиноко плачут в подушку.
Виктор Рынк
Ради удовольствия? Извращенная сука. Хотя, ща, какую не возьми, что с женатым встречается, я слышу одну и ту же фразу - я ни хочу ломать ничью жизнь.
Не смешно, но слушаешь и думаешь, наверное, я дура, что мне такое говорят.
Елена Захарова Не все кто встречаются с женатыми хотят чтобы они ушли из семьи
Роковая женщина. . стерва...
таких не называют (( не прилично (((
когда нибудь и на её улице такая же пробежит....
Леонид Салоид
секс бомба наверна с элементами.... чего не придумал)))
Александр Старцев дура без мозгов!1!
Сволочь недобитая...
Ненормальная!
Кислотная стерва.
*_* Бек
Она сама себе не рада. Потом исповеди будет читать.
Виктор Ребров
ну, ваш муж ведь тоже не конь и не бентли? Дело не только в этих стервях...
Елена Устимова
Нельзя разрушить чужую семью, если к этому нет внутренних предпосылок.
Значит назовём её Санитарка)))
Женя Корниенко Человеческие отношения - штука хрупкая, при определенном желании и профессионализме разрушить можно любые. А тех кто строить не умеет, а любит разрушать - самих разрушать нужно.
"Должно греху прийти в мир, но горе тому, через кого он приходит" Библия
Раковая женщина! От слова-раком..
Просто Мила Я
Ну точно не так, как Вы назвали.... и тем более не с большой буквы!!!
Слова не могу подобрать... Ужастно это просто...
зачем её называть? пороть её надо, раз по другому мозги не вправить
Elena Mikkey
прошу простить меня, но она - санитар леса
Elena Mikkey вот пусть в своем лесу и санитарит
Нецензурно. .

Хотя, с другой стороны, не было бы этой женщины - нашлась бы другая.
А причем здесь эта женщина? Если бы муж не захотел, то никто бы и не влезал в семью...