Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, женщина, которая "увела" мужа из семьи, где остались двое детей, должно ли ей быть стыдно за своё счастье
та нет... но стоит помнить, что ее так же могут бросить))
Женщине... естественно !
А мужчине должно быть стыдно вдвойне ! :-))
Его развели как теленка... Тьфу.... даже обидно как то за мужчин...) )
Какой кошмар....
Ильдар Мурзакаев
??? С чего бы вдруг? А если она сам принял это решение как мужчина... Что тогда? Ведь мы же с вами этого не знаем... И что значит "развели как телёнка"? )))))))
нет.. за что стыдно.. то.. было б хорошо ему там, так не ушел бы
с чего бы это? ворам стыдно когда они крадут?
закон бумеранга сам сработает и без ее стыда.. сколько таких семей знаю-расплата всегда есть, если увела.. или по ней бьет или еще страшнее по ее детям..
Стыдно должно быть мужчине, который оставил своих детей. А свободная женщина тоже имеет право на счастье, и если у нее это получилось, значит, она его заслужила. Она никому ничего не должна. А женщина, от которой ушел муж, не к общественности должна взывать, а сама должна была заботиться о своих детях и муже, чтобы не оставлять их без отца.
Анастасия Останина
Хотя у меня нет мужа (я ещё не готова к браку), но чётко представляю свои действия, если бы попала в такую ситуацию: следует нанять кого-нибудь, чтобы покалечить такую женщину. Не так уж и дорого. В таком виде она вряд ли потребуется моему мужу. А мужа не трогать, т.к. он мне ещё пригодится впредь.
Вот тогда ей будет действительно стыдно.
Да, она дура
так не будет счастья-то.... о чем Вы?
если б был стыд... то, так бы, она не поступила.. .
опять же, нужен ли такой ..уводимый...)))
Павел Мирошников
Хорошего вечера)
аукнется не раз
Всегда странно видеть, когда в подобной ситуации женщины говорят о счастье. С кем? С предателем, который оставил жену и двоих детей? До какой степени надо быть наивной (или глупой), чтобы думать, что подобный человек может осчастливить...
а что сделала ты такого что он ушёл не смотря даже на детей. Это тебе локти кусать а не ему за созданый тобой уют в вашей жизни.
Павел Мирошников
Давайте не будем переходить на личности??)
/в вопросе ничего личного/))
Такое счастье долго не длится. Совесть всю жизнь будет её терзать. Начнутся проблемы с тем человеком, которого увела. Такова реальность этого и духовного мира.
Гелей Олег
Какое заблуждение...
Да ну, к чему ложный стыд?
у нее не будет счастья. вопрос времени.)) ) я то знаю)))))))))
Я думаю ей не стыдно. Если бы было стыдно она это не сделала.
А он что? ? Совсем без мозгов? Хотел уйти - ушёл. Не хотел, остался бы в семье. И от этой так же может уйти...
а будет ли детям лучше в семье, где прошла любовь и нет тепла? ? папа может уйти к другой, но остаться папой! ) и мужчина не теленок на веревке. чтобы его уводили!!
обязательно должно быть стыдно... но.... прежде всего этому мужику... ведь это он бросил двоих детей ради другой.... а это женщина или другая.. пятая десятая... и так далее... это он должен думать о детях....
Если мужу удастся сохранить нормальные отношения с первой семьёй (я имею ввиду с детьми) и иметь возможность им материально помогать и встречаться, то почему должно быть стыдно?
Счастье будет не долгим
Она его что на поводке силком утащила? Он сам принял решение, сам ушел Так бывает, к сожалению А стыд вряд ли он присутствует это навязанное обществом явление. Хотя согласна, что на чужом несчастье счастья не построишь, но с другой стороны, останься муж с законной супругой, кто в этом случае счастлив???? Любовница-нет. Муж-нет. Жена-нет. Просто всё пошло бы по старому. Обыденно и БЕЗ ЛЮБВИ, всё по привычке.
Стыдно должно быть им двоим по идеи! Мужчине за то, что он бросил детей, и жену и попёр к какой-то дуре! И вообще если он не любил зачем женился? ! Нуу, понимаю любовь ля ля ля, фигня полная отвечаю! А ей за то, что уташила мужа у другой! Чё она другого не могла найдти?!