а он что корова на привязи, чтоб его куда-то уводить?
сам ушел - никаких извинений.
Прочие взаимоотношения
Если увести мужа из семьи... и извиниться искренне ) то извинят??)))
типа Ой извините, я тут у вас мужа нечаянно увела, вы уж простите меня, я ненарошно)))) так уж получилось))))
Извинят, если вернёшь с доплатой
Виктор Чернухин
и возьмут ?!))
Обязательно))

купить ему шорты и штаны чтоб спрашивал в чем ему лучше
Могут и бритвой по горлышку извинить, тут уж как масть ляжет
А ты извинишь? А чё спрашиваешь тогда?
Виктор Чернухин
я СПАСИБО скажу....) что такого телка - увели))
2- 3 месяца но не пол года и извинять будет не кого суды божии от человеческих отличаются тем что я и бог отец что то знаем а вы нет а вот то нет и окажется да а бог отец все обо всех знает грустно конечно но всегда также считала что когда много зола надо б уже и сам их себя поднаучить и извинить а вот как чего не мое собачье дело я не несла в себе отрицательных тенденций а судьбы не моя компетентность я не извозчить лошадней чтобю уши оттопыривать все будет как угодно богу а к себе ко мне все мы придираемся в итоге к друг другу но не надо никого винить надо всех простить и самих себя в том числе не забыть и подоплеки не будет ненужности оформлений как преграды все понимания и всесовершенствования
Если мужик "увёлся" от одной, вопрос: не уйдёт ли он от тебя?