Все трое:
Тетенька, что влезла в чужую семью.
Дяденька, что не умеет отвечать за свои слова. *я про клятвы у алтаря, загса и прочие прочее... )
Жена в том, что выбрала не того человека.
Прочие взаимоотношения
а если тетенька увела дяденьку из семьи. это кто виноват? жена или муж?
Елена Орлова
согласна!
все виноваты в первую очередь жена потом тетенька а потом муж
Ирина Сафарова
Типичное мужское мнение.
а дяденька без собственных мозгов, типа бычка что ли, если его можно увести?))
Елена Орлова
видимо да
Соседи виноваты, трепать меньше надо.
уведённый дяденька виновен!!!!
Что значит увела? Смотрите в корень, никто насильно не уводил. С одной стороны, если по факту то - мужчина ушел, совершил действие, бросил семью. С другой стороны - почему он ушел, зачем ушел, значит там ему лучше, а здесь хуже, следовательно было непонимание и какие либо расстройства и не довольствие по отношению к мужчине от женщины. Поэтому нужно рассматривать конкретные случаи и делать выводы, говорить точно - глупо, не зная ситуации. Но в любом случае мужчина должен оставаться мужчиной и решать проблемы достойно.
Елена Орлова
ой ну что вы прям так все в корень
ситуация в целом
вы виноваты
а что? хош увести? уже?!
Елена Орлова
яяяя нееееееееееееттттт
мне своего хватает
Слушай, жена мало развлекал дяденьку, скушно с такой жена, да. . ай нехорошо!
все виноваты:
бездействие - тоже действие.. .
извините за каламбур )))
бездействие - тоже действие.. .
извините за каламбур )))
Елена Орлова
да конечно
Моё мнение... виноват мужчина.. .
дал слабину... повёлся да и вообще... что это за мужчина такой что... как телёнка на верёвочке увели? !
Елена Орлова
во во
есть порядочные мужчины которые чтобы в семье не было
не пойдут утешаться к другой . а есть котрые при любой возможности в кровать к другой
фуу не люблю таких
они оба виноваты, там 100% они по рукам сделали, так что обоих в костер.