Прочие взаимоотношения

Вот скажите без шуток, как для вас выглядит идеальная семья? Как ведет себя жена, как муж? есть ли дети?

Демон Мокеев
Муж добытчик много зарабатывает, чтоб хватало на всех, жена покорная домохозяйка и спиногрызов пару-тройку
Вячеслав Курлыкин
Лучший ответ
Каждый сам за себя живут о дельно )))
Идеальная семья, когда живут отдельно, без детей, и жена, ходит голая, чтобы муж не тратил время, и ни в чем, ему не отказывает!
Демон Мокеев Ты прям ебарь-террорист какой-то.)
Мне до лампочки я жениться все равно больше не планирую
А муж не пошёл за пивом, а муж за дверью стоял и слушал
Как всё происходило,
А муж не пошёл за пивом, а муж не пошёл за пивом.

За пивом, за пивом ца-ца тра-ля-ля-ля, а муж не пошёл за пивом,
За пивом, за пивом ца-ца тра-ля-ля-ля, а муж не пошёл за пивом.

А муж обоих убил топором, а после пошёл за пивом,
А после пошёл за пивом.
Муж царь - венец природы и Ирка дырка ему подстилка под ним охает, ахает ...
Татьяна Бида
Я сам парень. Короче мужского пола. И я думаю что семья выглядит так.
Только со стороны мужчины скажу.
=Я парень, и отец. У меня есть ребёнок, сын или дочь. Лучше сын. И воспитываю его один, без жены. Типа отец одиночка. Мне не нужна жена. Вот всё вот надо договариваться, подстраиваться, истерики, слова прощай, давай вылью ИТД. Лучше одному воспитывать сына. Любить его, ценить, беречь, разминать, тренировать, приучать к нужному режиму жизни, дня и ночи. К трудной жизни. Турнички, брусья, футбол с отцом. Потом отдам в спортивную школу. Думаю футбольную. А для общения со взрослыми людьми у меня будут лучшие друзья. Жена не нужна.
Я хотел в возрасте от 11 до 21 года девушку. Много с кем встречался. Но в в 2014 году это желание отпало и больше не хочу отношений ни с кем. Слава богу не женился или 5 лет не провстречался.