Прочие взаимоотношения
вот если бы вы нашли себе идеальную жену или мужа)),не ужели бы вам сне стало скучно (от того что все идеально)?))
Пусть будет идеал! Я точно не заскучаю, т. к. сама далека от идеала и найду чего натворить, чтобы ему было что разгребать)))))))
НИСКОЛЬКО вот не скучно! мы же не роботы, - мы развиваемся. мечтаем. фантазируем...)
идеал он на то и идеал что мы вечно к нему стремимся)) ) его достичь невозможно, но создать максимум идеала возможно))
радовалась бы своему счастью, а скучать было бы некогда.
Мне идеальный не нужен! С таким сдохнуть можно от скуки!!! Особенно, как некоторые описывают: идеальный мужчина не пьёт, не курит, не гуляет, не ругает....
такого быть просто не может. все должны в этой жизни пройти уроки.
идеалов в этой жизни просто не существует, есть лишь наши воображаемы идеалы, которых мы на протяжении хизни рисуем себе в памяти и по каким то определенным критерия ищем себе того человека по тем принципам, которые есть у нас в голове.. . ведь никто не знает что такое идеал в реальной жизни. ты сам себе придумываешь его. в жизни, мы все время стремимся к идеализму, но ведь зачастую девушки выбирают не тех кто за ними бегает, ухаживает всячески, а тех кто не доступен для женского внимания. я думаю, что идеальных небывает, найти его просто несуждено, каждого человека можно назвать идеальным, но это зависит от того, нравится тебе он или нет. Жить с идеалом - это значит жить с теми выдумками которые ты сама придумаешь) значит не скучно, можно менять те или иные взгляды на человека каждый день и радоваться этому)) ) помоему здорово)))