В компании мужчин, зашел разговор, о том, какой должна быть идеальная жена. Один говорит – это когда хорошо кормит. Нет, говорит другой – это ерунда – главное, что бы не ревновала и по карманам не лазила, чтобы друзей моих уважала… Третий -- чтобы в постели рыбой не была. Четвёртый – что бы с этим делом, наоборот посдержанней была… И т. д. и т. д. Спрашивают, самого молодого –А ты как считаешь? А у меня пока нет точки зрения, отвечает, я ещё не женат…: -)))
Идеальная жена Знает, Как именно направить мысли муж, не изменяя: -))))
Прочие взаимоотношения
Идеальная жена,это та,которая изменяет муж?Или как?Или как обычно куда?
Попрошу меня не обсуждать!
...которую изменяет муж, то есть делает такой, какую он хочет видеть.)))
непонятно... .
"та, которая изменяет муж"- глотаете окончания))))
Нина Назарихина
Есть ещё третий вариант - мужА...:-)))
Это та, которая меняет мужей!
Для каждого нового мужа - она идеальна (какое-то время).. . Потом опять нужно менять, чтоб оставаться идеальной!!!
Идеальная!!!.))) )
Та, што имеет, неизменно!!!))))))))
...та, которая ПРОСТО изменяет... и мужу, и С мужем...: -)))
Идеальная, которая принимает мужа таковым, какой он есть и ЛЮБИТ, сама не зная за что! Как всегда!!!)))
Изменяет мужу в лучшую сторону.
Алексей Марчук
...или мужА...
Которая молчит, когда муж голодный и злой)))))))))))))))))))))
Думаю, что идеальные жены получаются только из христовых невест.
А нас можете называть просто - святые.
Идеальная.... звучит как то (....а вообще это та, которая командует, а мужчина этому рад :), а если изменяет - плохо радовался ;)