Повстречала очередного принца. И он мне с ходу: так не говори - это плохое слово, мол, намек, что не грамотная. Этот сериал не смотри: такой фильм смотрят только гопники, ты же не гопница. Варишь, надеюсь хорошо, а то мне нужна жена-повар. Волосы отрасти, мне длинные нравятся... И все в таком роде. Не бывает готовой жены. Как устала это объяснять таким вот принцам. Для всего надо время: узнать друг друга, принять или не принять, что-то и уж потом мягко пытаться подкорректировать человека не забывая при этом и самому меняться под его требования.
А как чаще всего получается?
Встретились. Он сходу: это не нравится, то не нравится. Пошел искать следующую. Идеальную. Удачи мальчик. Просто нет идеальных людей. Нет. И когда это до мальчика дойдет не понятно.
А самое печальное, что не возможно эту простую истину донести до неплохого, но зацикленного на образе принцессе мальчика.
Прочие взаимоотношения
Принцы и принцессы... или о том, что парни ищут идеальную жену в 30-35 лет. Разве это не глупо?
Я вот тоже не понимаю, почему сейчас многие выдвигают какие-то требования. Вроде, мужчина должен делать то-то и то-то, женщина должна уметь то-то и то-то.. Это бред. Никто никому ничего в этом мире не должен и не обязан. Просто встречаются два человека, совсем не идеальных, ибо идеала не существует в природе, для каждого он свой. И он становится для неё мужчиной, за которым хочется пойти, а она становится для него женщиной, которую хочется любить. И всё. Эти двое никому ничего не должны. А составлять списки требований, подравниваться по общественное мнение - это уже не отношения, это поиск удобного партнёра по контракту. Как списки требований у работодателей: "Претендующий на данную должность должен иметь такое-то образование, такие-то навыки, владеть несколькими иностранными языками, стаж работы на подобной должности должен составлять не менее пяти лет. Без вредных привычек."
Жанна Самарина
5+
смешная вы.
почему не получится, а вы пробовали?
нам же вот обьяснили, почему ж прЫнцу нельзя? )))
Или при нем сопите в две дырки и помалкиваете?
почему не получится, а вы пробовали?
Вы тоже самое еще напишите для баб, которые ищут себе принцев таким же способом.
Да он просто дурак. Может он вообще клинический идиот? Я смотрю тут его даже поддержали некоторые. Мда.. Много больных людей, что тут скажешь. Хотя я и не сомневалась. Вот поэтому и не стоит затягивать с поиском. Все нормальные уже давно женаты оказываются на практике. Женат не был? Скорее всего и не сдался никому
Жанна Самарина
Да. Вы правы: женат не был. И да уверена, что идеал так и не найдет! )
Зануда он просто
ЭТО УЖЕ приключение
Если он достаточно зарабатывает для содержания семьи, то он правильно делает.
Ты же не пойдешь замуж за мужика, который в 30 лет ничего не добился? Так почему мужик должен брать всякую шваль?
Вижу тут крик обиды, что он тебе отказал. А ты так хотела, а он отказал...
Можно подумать, что женщины так не делают.
Читаю тут женский ответы... До чего вы двуличные существа. Попробуй такой вопрос точь-в-точь задать, но про женщин, так вы по другому тут закукарекуете.