Прочие взаимоотношения
Женщина если в 30 - 35 лет ещё не имеет детей, у мужчины вызывает подозрения ?
Либо не может иметь детей, либо не хочет. Женщины сами по себе в наше время очень эгоистичны. Все-то мужчины должны им делать, за них и для них. А уж если женщина не хочет детей, то это довольно жуткое существо, которое считает всех вокруг лишь приложением к себе любимой. Я бы не стал с такой связывать свою жизнь.
По нынешним временам она уже ничего не вызывает
35 самый возраст что рожать)
Энтони Каустин
Для мужчины да)
значит в юности "хорошо" погуляла
***** *****
точнее просрала юность )))))) дома сидела, за учебниками, а девчонки по постелям прыгали ))))) кто верующий -аборт не стал делать ))))))))))
детей нет, а вот если нет мужа, то да.
У меня все бабы вызывают подозрения вне зависимости от возраста.
Как новая книга в библиотеке, которую никто брать не хочет... )
Энтони Каустин
Очень верное сравнение)
Если у женщины в эти годы нет детей, то ничего в этом плохого и подозрительного нет... И кроме самой женщины это мало кого интересует и беспокоит, тем более что-то там подозревать... Для мужчин в этом есть свой плюс, если у понравившейся женщины нет детей и она понравилась, то можно смело знакомиться, есть шанс.... Так что живите спокойно и ни о чем не переживайте...
нет не вызывает. просто от кого ни попадя не хочет рожать, лишь бы как у всех было.
мужчины вообще существа подозрительные )))))))))))))
а если в 20 лет имеет ребенка? а если в 30 лет трое детей от разных мужчин? а если имеет ребенка, но замужем не была ?))))))))))))) ой сколько подозрений !
да нет. думаю, рад будет. это не критичный возраст. вот когда ей 50 лет - семьи нет и не было, тут подозрения серьезные. шизанутая, монашка, дественница, или жертва насилия, или детей по детским домам раскидала ...
Энтони Каустин
Чему радоваться?) Для многих женщина в 30 уже как поздняя вишня . 40 летние мужчины сейчас от 20 летних рожают ) Мир изменился .
В зависимости от ее желаний и аппетитов.
Не вызывает.
нисколько не вызывает никаких сомнений. это все предрассудки
женщины под сорок
осенью грустят
но гораздо меньше
чем под пятьдесят)
осенью грустят
но гораздо меньше
чем под пятьдесят)