Прочие взаимоотношения

Как считаете, хорошо ли живется женщине.. . если она в 35 лет решила родить для себя ребенка..

Мужа нет, живут вдвоем с ребенком. Счастлива ли такая женщина? Или же все-таки счастливее та, которая состоит в законном браке и имеет парочку детей?))
есть такие знакомые женщины - прекрасно они живут, ни кто им нервы не мотает, путешествуют, выглядят прекрасно . с женихами проблем нет
Айгуль Набиуллина
Лучший ответ
счастлива и даже очень!
лучше спросите счастлив ли ребёнок...
Вполне может быть счастлива. НЕ всегда наличие мужа является залогом счастья
Елена Исаева
если для себя рожала - то самая счастливая, а если задает такие вопросы - значит дело в другом.
Артем Капустин
мне 36, у меня третий брак и второго сына я и родила в 36, и я точно знаю -женщина ВСЕГДА рожает для себя, а счастлива или нет -от нее зависит от ее мышления и восприятия, а не от статуса)
Ion Morari
Не нашла, видимо, достойного мужчину.
Руслан Аскеров
счастьем женщины не обязательно может быть мужчина, это может быть и её дитя.
Kuro Senshi
счастливая та, которая -счастливая =)))
Я считаю это эгоистичным по отношению к ребенку и это я ещё мягко выразился. Хотя бы потому что ребенок не будет видеть полноценной семьи по мере своего взросления, отец ребенку нужен не меньше, чем мать, а порой и больше. И если женщина сознательно лишает ребенка отца, то это преступление по отношению ко всему обществу...
Юлия Еременко
Для воспитания нормального ребенка, нужен и мужчина и женщина!
Я думаю, что это ее дело! думаю она хорошая мама, раз так решила! Ее счастье в детях!
тут многие женщины пишут что они пустышки, а ты смотри для себя родишь какое преимущество !
если решилась значит не везет с мужчинами, но хочет чтоб кто-то ее любил
Зухра Киямова
я родила в 35 второго ребёнка только для себя!!!! Ни сколько не жалею!! ! Моей доченьке сегодня 9 месяцев! и я самая счастливая женщина!!!
L.
Livestrong .