Прочие взаимоотношения
Хочу успеть родить для себя, мне 35 лет, от женатого. Для ребенка это как?
Для ребенка это - жопа! Но решили, так рожайте, коль другой возможности нет, вот только от женатого отказывайтесь сразу с наступлением беременности. Папа полярный летчик, он погиб спасая "челюскенцев". Прямо сейчас берите всю ответственность за нерожденного еще ребенка целиком на себя. Избежите горьких разочарований. А вообще рожать надо в браке или вообще никак
никак это для ребенка.. .
что Вы ему ответите.. . когда он спросит - где папа?? ?
или спросит - зачем ты меня родила на свет?
в 35.. не успеть создать семью - ну не знаю... .
это просто глупость
а беременеть от женатого не на Вас - это вообще подлость... и это скажется...
это просто глупость
самое интересное здесь 90 % сидят тех кто уже сбросил своих детей чужим дядям (моралистки) . У остальных 10 % ещё всё впереди. Поэтому рожай, потом на сайт знакомств и будешь в свои 40 лет ещё завидной невестой, зато с ребёнком
ну хорошо, что вы в этот момент думаете какого же ребёнку будет!
смотря какой вы мамашей будете, велик риск, что срываться будете из-за своей неудавшейся семейной жизни!
Если у вас не сложилась до35 лет личная жизнь удачно, то родить для себя-это умное по-моему решение. Не вижу тут ничего плохого!
успеть, от женатого, это песец, ты безмозглая)
Не удивительно что у тебя нет мужика. Попробуй хоть раз задуматься хоть о ком то кроме себя, хотя бы самую малость...
если папа ребёнка не будет потом предъявлять претензии, а лучше ему вообще не говорить о существовании ребёнка
ты готова? ко всему! скажу реально, угроза сделать аборт Я, чтобы предатвротить, готов был оставить их, подарить ребенка, просто для нее, исчезнуть с ее жизни! ради малыша! на что ты готова ради него.
А какая разница. Главное себе любимой подарочек сделать.
А то, что у ребёнка не будет полноценной семьи и это на всю жизнь отпечатается у него в душе... так это мелочи хули...
Странный вопрос. Что значит для ребенка это как? ! Как может быть ребенку без любящего отца? Особенно если это мальчик. Я вас не осуждаю, и наверное даже поддерживаю ваше желание РОДИТЬ. Но ребенку нужны оба родителя.
Для ребенка это-катастрофа. Ты представь-у него не будет отца. Дети очень переживают это. Но я понимаю и вас, время уходит, хочется семью, ну если уж нет мужа, пусть будет ребенок. Наверное, все-таки, можно решиться и на ребенка, по крайней мере появится смысл в жизни!!
враньё и самообман) родите якобы для себя, а потом вынесете мозг ему и будете названивать его жене и молчать, а то и фото дитёнка вышлете)
редко бывает такое, вполне осознанное "для себя"
А может стоит немного подождать и родить от любимого человека!
Я рос без отца до 14 лет. Его не было. Совсем. Не было его больших мужских ботинок в коридоре, не было его шляп, его пальто, его брюк, рубашек, пиджаков, его пены для бритья в ванне, его бритвы, его одеколона. Не было его голоса, его запаха. Никаких следов отца не было в нашем доме.
Я никогда не произносил слова "папа", оно не имело для меня никакого смысла, никогда не знал отцовской нежности, ласки и любви. Никогда не слышал, чтобы мужской голос называл меня "сынок".
без отца - очень плохо, поверьте моему опыту. Теперь у меня отец есть, и я счастлив. Но его могло не быть никогда.
рожайте от кого хотите, ребенку все равно расти безотцовщиной.
Нуу официального папы у него не будет
нда.... тяжелый случай! возьмите лучше из детдома
Родить надо хоть раз хотя бы ради здоровья. Да и в старости будет нескучно. Но что-то вы загулялись, леди.
если вы хотите для себя то родите, даже 40 летние женщины рожают. лучше поздно, чем никогда. Дети это наше счастье, будущее.