Прочие взаимоотношения
Помогите,а то мучаюсь сижу...Говорил,что ребенка хочет...Вместе не живем.Мне 22,ему 32...не женат и я не замужем..
..Говорил,что ребенка хочет...Вместе не живем.Мне 22,ему 32...не женат и я не замужем...вчера сообщила,что беременна...Он сказал "Дай мне время подумать,ты мне не безразлична"...Вот и в командировку усвистал..думает там :))) Что мне теперь делать:))?
Ждать. Мужчины не очень любят перемены в жизни, пусть все обмозгует.
Думать. Еще не поздно. Скажу тебе новость: -Детей мы рожаем в первую очередь для себя, а не для дяденьки, именуемым мужем. Если ТЫ хочешь этого ребенка, то все в порядке. Ничего делать не надо, а лишь радоваться и готовится к появлению малыша. Взвесь все "за" и "против",в случае неблагоприятных раздумий. Изыщи средства, чтоб не остаться в декрете нищей и голодной. Ведь ты теперь не одна. И жизнь и здоровье малыша зависят от твоего благополучия. Учись принимать решения самостоятельно, а не ждать обреченно, когда их примет кто-то за тебя. Короче: - На мужика надейся, но и сама не плошай.
Дети - это главное в жизни... а мужики... и без них прожить можно.. . )
А ты попробуй сказать, что беременна второму, третьему, четвертому... !
Авось кто клюнет! Но учти когда будешь говорить не забудь приговаривать,
"ловись рыбка большая и маленькая"! Помогает!!!
думать надо было раньше, теперь жди ...ну можешь ногти погрызть
А мужчины практически всегда не готовы к таким новостям)) ) пусть подумает - все будет ОК :)
а ты то любишь его? если любишь, то рожай! а если не любишь все равно рожай, ребенок же твоя кровь и убивать его уже жестоко! встретишь еще хорошего человека, который тебя полюбит и ребенка тоже, даже не переживай!