Прочие взаимоотношения
Какие чувства у вас вызывает мужчина если он до 35 лет не был женат ?
мужчина после 35 он как унитаз: или занят или полон *ерьма :)
Только вопрос-- почему.. . без чувств.
у меня чувства вызывает... только один мужчина!!) ) а уж какие там у кого жизненные обстоятельства, это вопрос другой!!) ) и не ...МОЁ ДЕЛО))
Яа, яа, самый возраст для того чтобы распрощаться с остатками свободы, чуток позже и простатит уже возьмёт своё и пипец.
Нормальные. У меня папа только в 33 женился. Некогда было)
это значит не кому не нужен был
Нормальный мужик. Не встретил пока ТУ самую. а годы летят быстро.
Да вот и мне интересно стало...)
значит, или характер сволочной, что с таким ни одна нормальная женщина не свяжется - это по себе знаю, или сам достаточно пообщался с женщинами и решил, что ему это не надо
нормальные чувства) знаю таких мужчин- в друзьях у нас.. . У одного - мама сволочь, а у второго нюансы характера. Вот и не женатые.
Везучий ))))
молодец, честный)
И что? Не нужно мыслить стереотипами, типа значит он или гомик, или импотент)
Так это здорово! Ничего в этом плохого нет! Нагулялся значит, а теперь ищет ту самую единственную и неповторимую! Хватайте его!
У меня немного младше, но такая же ситуация - но я СЧАСТЛИВА!
Мужественный человечище! :) При том что женщин однозначно больше по численности.. . и они все упрямые и настойчивые.. . нелегко ему пришлось. Видать, гранатами отбивался :) Но судя по вашей формулировке "не был женат", теперь бастион сдался? :))))))))))
Это не критично.