Прочие взаимоотношения

Девчонки...а какие чувства у вас вызывает вид постоянно хлопочущего по дому мужчины...а??:)))...ну,

пришёл с работы и давай хлопотать...жене помогать....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Курд Если Че
Вот так, например?)) )
Таня Рыжакина
Лучший ответ
Смешно, если б не было так грустно.
Cornel Ciubotaru
какие могут быть ЧУВСТВА)))) ) если Я ЭТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА)))
Ela Aliev
молодчинка.
но все таки женщине нужно помогать, а не женщина должна помогать мужчине в домашних делах
Ой.. как приятно бы было..
Югай Дмитрий
Восторг.
Anar Hasanov
Смесь тчательно замаскированного ужаса и плохо скрываемого удивления ;))))
Пока не увижу собственными глазами ни за что, не поверю что такое «чудо» существует! :-)))))))))))))))))
Ой. . Ужин-то как приятно вместе готовить :))
Потом в три раза вкусней покажется :)))
Olga Donna
Умиление и восторг. т. к. это редкость иначе все было бы привычно и обыденно !
Елена Егорова
о ...сразу улыбка у меня.... прелесть, умничка.... ну как такому не отблагодарить
Ну.. . если на голом мускулистом торсе милый передничек, на столике бутылка вина и пара бокалов, а в воздухе аромат какой-нибудь экзотики, то да.. . это мило )) но бедненький, весь взъерошеный, задерганный, разрывающийся между орущим ребенком и пылесосом.... чуть не сказала в бигуди )))))))
У меня муж всегда мне помогает. Для него это не проблема.
Даша Данилова
А почему бы и нет? Разве это не восхищает? Гораздо хуже, когда придя с работы, мужчина ложится на диван и смотрит футбол или читает газету...
Прикольно! Настроение поднимается. Сразу захочется ему помочь, сказать, мол, дорогой, отдохни немножко.
Farit Samitov
Умиление ( у меня такое вчера было, когда я с t лежала) :)))