Прочие взаимоотношения

Какие ЧУВСТВА у Вас вызывает наша категория - ЗЛО?

Юрий Тарасов
никаких не вызыват.... Чувства должен вызывать ЧЕЛОВЕК, а не категория.... а если это у кого то и вызывает какие либо эмоции, то человек просто не здоров
Ольга Каюмова
Лучший ответ
никаких!!!
Raznie....segodnia grust...
На сложности любви
Всегда разные.
I Love Defka Xd
В целом, безусловно, категория нужная, коль скоро здесь обитает так много пользователей.

Что мне лично нравится:

- Люди достаточно добрые, даже если и случаются конфликты - разрешаются "детским" переругиванием, как правило, а если и бывают войны - ругань в них наивна и мила из серии "сам дурак", "а у тебя попа толстая" и т. п. :-))
- Нет сумасшедших гонок за КПД и, соответственно, ЛО. Никто не "воюет", если ему ЛО не отдали, никто не обижается и т. п. (как это раздражает в некоторых других категориях - кто бы знал!) .
- У большинства есть чувство юмора, причем не у всех тонкое и в меру, поэтому можно не выделываться и не бояться, что будешь излишне пошла или грубовата - здесь позволительно :-))
- Можно, при желании, спрашивать и отвечать серьезно - тоже всегда найдутся понимающие и воспринимающие.
- Лично я здесь в наглую черпаю темки для своих бездарных стишков в период весеннего обострения - мне нравится, а остальных не бесит (или они молчат и терпят) .
- Здесь царит развлекалово и флуд - не напрягает :-)

Что лично мне не нравится:

- Здесь не любят, когда в чужие ответы лезешь с комментами, а я люблю пофлудить в чужих (можно и в своих - в любых) комментах.
- Мне очень тяжело воспринимать субъязыковые особенности категории (Чмаф, прифф, лю тя, ахахахах и т. п. ) - конечно, я привыкаю к этому языку, но пока всё ещё неуютно.
- Некая корпоративность, безусловно, делает категорию в некоторой степени замнкнутой для "чужаков", даже местами проскальзывает некий снобизм.
- Есть еще один пункт из того, что мне не совсем приятно, но, по моему разумению, абсолютно необходимо в этой категории, но это звучало бы бездоказательным обвинением, основанным на моей интуиции и логике, поэтому я оставлю это при себе :-))
Мирас Карим
Ольга Каюмова Очень разочарован в вашем пренебрежительном отношении к людям((((((
Интерес. Иначе меня бы здесь не было.
Добрые)))))
позитивно-добрые!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне здесь нравится
***анютка ***
что за категория?
Юрий Тарасов Знакомства, Любовь, Отношения
Смешанные...
Странно, что 3 такие замечательных слова образуют ТАКУЮ аббревиатуру...
Златка
...Чтобы делало ваше добро без зла?. .
Цитата из "Мастера и Маргариты"
Первое, что пришло в голову)
Sergej Russu
Зла, оно и есть, ничего доброго от него не жди!))) а так возникает чувство жалости к тем кто злой, потому что он не чувствует радости жизни. а это так здорво!