Прочие взаимоотношения
В категорию ЗЛО стало противно и отвратительно
Те что так любят матерится и вульгарничать- может стоит подумать о том- чтоб сменить эту категорию на категорию для взрослых.. Вы не подумали о том- что оскорбляете достоинство остальных участников проекта...?
Вы правы)) И Вам хамили именно те, кто это здесь это проповедует) Причем, при этом проповедуя культуру отношений) Именно отношений и общения, сетуя на процветающее хамство. Вы правы и в том, что интеллигентные люди уходят. Потому что проект, а именно эта категория, катиться по наклонной плоскости к хамству, вульгарности и пошлости. Это давно уже не категория-ЗЛО. А секция ТДВ. Из-за этого очень многие люди предпочитают не выходить)) Кому отвечать и на какие вопросы???)) Осталось с пару десятков думающих авторов.)) Многие перешли в другие категории. Думаю очень скоро они будут здесь общаться сами с собой.) Не берите в голову. Хамы-их имя.)
это про меня))))))))))))))))))))))))))) и эт радует))
Кристина Середина
да это про тебя! и радоваться тут нечему
не нравится досвиданье.. ни кто не держит!!!
А кто сказал что в нете ни кто не может выражаться так как ему хочется! СВОБОДУ СЛОВА ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! !
А ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ПРИНИМАЕШЬ НА СВОЙ СЧЕТ, ТО ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! !
ТАК ЧТО ПОМОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!! ! ТОЖЕ МНЕ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И УВАЖЕНИЕ!!! !
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗ СЕБЯ СВЯТУЮ СТРОИТЬ, ПОДУМАЙ О ТОМ ВО ЧТО ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ!!!!
Анатолий Джан
где логика? или свобода слова для избранных? пусть девочка поплачется,что тебе до неё?в любом случае рот ей не надо закрывать.Разве что поцелуем.
Кристина Середина
я думаю что вы не правы по отношению к Ладе. Надо иметь уважение к другим людям и не хамить! Она не борец за справедливость а просто ЧЕЛоВЕК! нормальный человек! если уж кто то здесь кого то строит то это вы. думаю вашу свободу слова надо куда-нибудь засунуть и помолчать
Tatiana Urazalijeva
От Вас я этого не ожидала.Думается.всегда надо иметь собственное мнение,а не дуть под чужую дудку.
ой простите извените.... мпля я так больше не будууууууу))))
Полностью согласна... довольно неприятное явление... Но Вы же не можете не согласиться, что воспитанных и культурных людей, здесь, всё же больше... И это радует.
Салтанат Тасболатова
Если бы Вы не были правы- я ни за что не осталась здесь....Вульгарных спитых и явно испорченных людей не много и они всегда на ответах только между собой ведут эти беседы.. и очень горядтся- что вытирают ноги обо всех матами и вульгарными выражениями- чувствуя себя хозяевами..Жаль что они себя со стороны не могут видеть моими трезвыми и ясными глазами..и никогда наверное уже не увидят..но в обществе принято считаться с людьми..Я так воспитана и по другому никак не могу.
Султан Жусупбаев
я матерюсь по теме