Прочие взаимоотношения

Вчера автор вопросов лидеров назвал всю категорию ЗЛО-дебилами,странно почему вы ему отвечаете???

Jarbol Kalmukamet
Я сказала ...то что думаю !!!Чтобы не считала себя - самой чистой и порядочной, после того, как обгадила все вокруг !!!
Наталья Рыбкина
Лучший ответ
ссылку на эти слова дай
Ата -та по попе надо ))) Мы не Дебилы !!!)))))
Ваня Мажура
Вы искажаете ситуацию. К чему??? Зачем устраиваете свару??? Вы же были самым активным ответчиком у этого автора. Вы же мужчина. А начали оскорблять первым! Как же это некрасиво!!! Я не удивляюсь некоторым, с позволения сказать, дамам. Да что с них взять???)))))))))) Кроме тысячи ошибок, как в орфографии, так и в применении терминов, значения которых они не только не знают, даже не знают, как правильно их произносить. Но Вы???!
Mesterio =D
Дмитрий Степанов Ржу-у-у-у !!!Это та....которая....
http://otvet.mail.ru/question/23008742/
Врака !!!
Ой! Ты чё ей на тапки наступил ???Я кстати не запятнана ответами )))) Хи! Пойду Женьке поотвечаю.... А ты не злись.... ну их нах )))))
Елена Бобырь
Да уж.. . УЖОС!!!! =))) надо бы его на место поставить!!!!
Уф, камараде, человеку помощь нужна.. . нежность, ласка.. .
Ремешочек сыромятный.. . Влупидол для успокоения.. .

Вот и отвечаю :)
За баллами многие гонятся, а им плевать кому отвечать.... лишь бы побольше баллов за ответ получить. Воть)))
Шолпан Сапаргалиева (Кереева) Ржууууу))))))))
Привет сестра по горю...)))))
Баллы....балллы....я баллы люблю...)))))))))
Я на этого автора не натыкался.
а чтобы согласиться с ним....
Алеся Лабун Зря.Если ей ТАК не нравится наша категория..Зачем сюда соваться тогда?))
ой.. . а меня вчера не было.. . и я не знаю кто это....
И кто же это? Я не нашла. Хотя можно догадаться, кого ты имеешь в виду. А правда, неужели это забавно и весело продолжать войну с девушкой?
Сергей Алёхин
действительно странно)) и ведь на полном серьезе
Упс-я вчера всё пропустила-сегодня исправляюсь))
Вы что это войну что ли тут начали, а я как всегда все проспала.
Да потому что вы все здесь ОЗАБОЧЕННЫЕ ЗЛЫЕ ЦИНИКИ!
Stepan Roshko
А я и не отвечала.. кстати.. Чем же надо ТАК задеть женщину, чтоб она задала аж.. сколько? 5?6? вопросов? _)))))))
Это любофффь..
ему просто хочется найти себе напарника, а то одиночка-дебил, не звучит!
А чем ты, привет, со своими, порой очень некорректными вопросами, лучше, ответь? Про женщин, говно и прочее?
Считаешь, что задавая подобные вопросы, ты хорош? Вряд ли. .
Я не гонюсь за баллами. И отвечаю на те вопросы, которые чем -то тронули: умностью, добротой, откровением.... На "колючие" вопросы порой отвечаю... Хочется, чтобы человек стал добрее, мягче.
Вот так... а баллы пустое. .
Кажется Потемкин еще сказал, что деньги вздор, а люди -все. Перефразирую так: Баллы вздор-общение дорого)) ) И каждый имеет право на мнение.... даже, если оно идет в разрез с окружающим. И еще... Взял и дал бы свое "фи" автору в коммент, а не выставлял на всеобщеее обсуждение. Так честнее.
Да это прискорбный случай, но пора уже привыкнуть к неадекватным нападкам, со стороны умственно отсталых, мы же не дебилы мы лучше и как сказал Рабинович: Да пусть меня даже бьют, -когда меня нет!
как похоже это на рукопашное рубилово на рынке за место под солнцем. Закон джунглей, во время засухи, более гуманен. Если Каа действительно мудр, пора объявить "большое перемирие"...
Я наверное, что т пропустила )))
Привет, Сань )
Almaz Abdurasulov
Опять все самое интересное и мимо....
Вопрос я этот не видела, но обычно я игнорирую таких "УМНИКОВ" !Пусть сами с собой и им подобными общаются !
Николай Опря
здрасте... накинулись все на бедную девушку, и довольны, может у неё что то на душе в тот момент было грустно, она может вгорячах или ещё что то... а Вы!!!
Странно)
Не, я не видела?! Я так не считаю-ребята вы все прелесть! не оч. нра. тут!
Меня вчера не было ((( Кто это такой?? ? А мы не дебилы, он сам такое слово плохое ((((
Виталий Платов
А зачем? Вчера было 9 Марта. Мможет ему не повезло 8?
Юлия Кашина
У каждого свое мнение - зачем-же строить-то
Aselka Sweet Ice Cream
ну не томи, добавь ссылку на "лидера" :О)
Айгерiм Сапаргали http://otvet.mail.ru/inbox/leka62/
О! У вас тут страсти кипят, даже любопытно стало. А у семьян кто целый вечер спрашивает "когда генералить? ", потом" куда вещи старые девать? ", придремала даже.
Виталий Усов
Думаю, задавая этот вопрос, нужно было дать ссылку конкретно на тот вопрос, который породил столько разногласий.
Хотелось бы знать поподробнее и побыстрее, а не шариться по вчерашним лидерам. Уж очень времени жалко на это
.
каждому своё, за глаза выказываться все мастера, пусть скажет во всеуслышание.
Пережёвываем оскорбление: какие 20 копеек???
А я просто поглазеть.. эх, люди, и чего вы заморачиваетесь по пустякам.. разозлил ты эту Синеглазку, козе поянтно.. нет дыма без огня..; -))))
и кто это такой был
Andrey Bashirov
Это эхопраксия.. . :)
Очень интересно прочитать. Дай ссылку.
Роман Харів
Заткнуть глотку дураку – невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко.
Ссылку на ентого "гаденыша"))))) мокрого места не оставим!
сейчас даже в опросах делают пунктик "я только за баллом"....куда мир катится?
Зомби Мания
хто? хде? о_0
я тоже все проспала :-)
это ты обзывался? всё равно все за баллом ломятся, хоть пошли всех на три буквы.
Ой, раздули из ерунды-трагедию, а мне нравяться ее вопросы, молодец, а у тебя тупые и вопросы и ответы, так что не фиг наезжать...
я как и тебе за баллом зашел))))))))))))))
У каждого свой индивидуальный юмор
Грустно, но балов хочется
Яна Гейн
из серии - отправь смс со словами "я не лох"