Вам интересно их мнение по тому вопросу, который Вы задаете?
Ваша оценка ответов и выбор Лучшего Ответа складывается по каким критериям?
Прочие взаимоотношения
Как Вы относисесь к людям, которые Вам отвечают именно в категории ЗЛО? (вн.+)
Вот опять же-больная тема! (
Мне очень интересны и важны ответы и, очень ХОРОШИЕ ответы учеников не остаються без внимания и ЛО но, многие приходят не отвечать и вопрошать а ведут свою собственную игру-кто то, нахамить, зло своё-желчь от плохой жизни излить а кто то, дурака валяет-шутит))) -Ко вторым я естественно отношусь позитивно, к первым-не очень. А вот ответы на вопросы чаще ведь получаются у старичков=)Дельные то!:) -Они и в тему быстро входят и в проблему-научились за годы задавать и подтекст вопроса видеть. -Так что, у меня все ЛО получают акромя хамов и тролей)
Татьяна Булавина
доброй ночи, Радость..))
Я со многими людьми тут встречаюсь, и у меня тут много друзей! Конечно мне дорого Их мнение.. . Потому, что многие сторонние сосайтники, переносят суть вопроса на автора или вообще не понимают его сути!))) ) Мне важнее само общение, чем ответ на вопрос.. . ведь сколько людей. столько и мнений, а проблема выбора всегда напрягает!!!))))
Татьяна Булавина
ночи доброй, дорогой...))
конечно интересны)) читаю все ответы) ЛО по настроению)))))
Татьяна Булавина
приветичек, Лисёна....))
как к отвечающим) за любое мнение-огромное спасибо)
когда становиться скушно пытаюсь сама спросить и ЛО даю обычно способным ученикам дабы поддержать их )))а старички и без ЛО знают мою любовь к ним )))улыбаюсь )))
Татьяна Булавина
с новым годом, Танечка! с новым годом, радость!!
пусть этот год будет хорошим и пусть то, что желается и задумывается - сбудется! ))) целую и обнимаю, дорогая..))
Ну во первых я им благодарна, что они удостоили мою скромную персону своим вниманием!) ответ выбираю в основном по справедливости!)
Татьяна Булавина
доброй ночи!
Конечно мне интересно любое мнение. я им очень благодарна, а вот на счет ЛО не отвечу, не знаю по каким критериям выбираю. Честно
Мне интересны другие мнения.... уважительно отношусь !
У меня круг друзей и общения не такой большой, и вопросы задаю совсем мало, но все же, благодарю тех, кто отвечает, ЗЛОШников уважаю, так как плохого отношения к себе не встречал. Если я задал вопрос, значит мне нужен ответ. И я его жду. Если получу конечно же ЛО тому человеку.)
я во многих категориях общаюсь, мне интересны мнения людей.
Просто ставлю оценки за по нравившийся ответ, не смотрю на то кто сколько находится на проекте. Да и друзья появились многие благодаря ЗЛО . Кстати именно с ними активно переписываюсь