Прочие взаимоотношения

...А кому как и мне всё равно что к нам в Зло приходят люди из других категорий?см.вн.)

Вот от чего некоторые люди бесятся и психуют, когда здесь появляются люди из ТдВ и др категорий. На чём это основанно!? Мне не понятны такие рамки и притеснения... Человек свободен и волен ходить там где хочет. ...при чём люди то не плохие... очень даже интересные)весёлые) зачем их гнать от сюда и лишний раз тыкать что они не от сюда....может научится смотреть на всё проще)? и пусть приходят, и спрашивают и отвечают... это их право.
Игорь Николаев
Ответы это большущая такая семья... если один человек круглыми сутками в одной категории.. другой Может бывать во всех.... Меня умиляет когда мне начинают говорить 'Привет ТДВ' я не ТДВ.. я в первую очередь личность.. И хожу там Где хочу... и пишу что хочу, конечно в рамках правил.... не делю людей ни на группы, ни на классы. . Лишь бы человек был хороший... а остальное не важно... откуда он и каких кровей...
Владимир Шатурин
Лучший ответ
Игорь Николаев вот все бы так думали))))
Темiрмалiк Жумагалиев А мне не не понятно, что такое ТДВ ?
Я и не знала что на категориях существует паспортно-визовый режим и надо проходить регистрацию в ЗЛО, чтоб не побили... По моему в своём болоте безвылаздно сидеть неинтересно, новые люди, мысли только украшают, оживляют.
конечно каждый может быть в ЛЮБОЙ категории проекта.. . желательно только придерживаться рамок той категории, в которой задаешь вопрос или пишешь ответ...)) )
а людей интересных тут огромное множество и именно поэтому получаешь удовольствие от этого проекта...)))
никогда меня это не напрягало)) ) напротив. люди приходят, значит, у нас чем то интереснее, любопытнее, лучше. Я всегда знала. что у нас просто супер!!!
Если человек приходит нормально общаться, а не хамить или оскорблять кого - то, то всё нормально.
Natalya Sinicina
я гуляю по всем абсолютно категориям.... и никто меня не выгонял не от куда.... кто с добром.... тому добро.... я и сам никого не делю... пришли... пообщались позитивно... ну и ладушки.... правда не всегда могу ответить... тупо не врубаюсь в тему...))))))))))
Элина Семенова
спасибо..!!))
Я сама люблю прогуляться и в ТДВ, и в психологии и в Юморе.... так что сама не могу быть против) и вообще не вижу смысла в этом... хотя и тама иногда не бывют рады ))) ну люди разные
Я тут редко бываю, но меня не кто не трогал!!
Сергей Рубан
значит в остальном у вас всё в порядке)))))))))))))))))))))) 0
Так никто не против... просто иногда так... юморят...)))))))))))
Анна Антропова
и мне всё равно, если приходят с добром... а не выплеснуть злобу!!)))
Лишний Повод Задать Вопрос Про "Чужих", Создать Ажиотаж)
Думаю, Таких Меньшинство.
Нам Ближе Принцип: Давайте Жить Дружно)) )
Wellcome)))

Приветик:)
Игорь Николаев Привет лапуль)
да мне по барабану, дураков все века перевести не могут!
Эмиль Юлаев
на мой взгляд это ТДВ больше озабочено ЗЛОм нежели наоборот.. дня не проходит, что там не мелькнул вопрос о соплях в ЗЛО... и приходят сюда в основном что бы покуражиться.. хотя я и сам бывший ТДВшник.. прекрасно знаю, что и тут не всегда прием теплый.. так что все от людей зависит.. а категории.. это субьективно.. проект то один ОТВЕТЫ
Spartak Sadunishvili
мне лично без разницы кто приходит. Я сам люблю ходить к другим ...особенно в кино....
Я свободна и куда хочу, туда иду и так же рада всем!)) А вот место родное здесь в ЗЛО и это мой выбор!))
Та я всегда рада новым людям и общению. )
Главное чтоб не хамили.. .
Sary Bojalak
Кисуля... .
я с Юмора... .
мне у вас уютно.... и хорошо... .
милости прошу к нам... .
всегда рады....
Полностью согласна с тобой, пускай приходят на ЗЛО, но не пишут зла!))))
Е*
Елена ********
Полность солгасна, нужно смотреть на вопорсы и ответы, а не на то, откуда человек приходит и из какой категории..., какая разница.... лишь было интересно отвечать и читать....
таксссс, ну ка попробуйте меня обидеть))))))))))) )
Категории тут не при чем, а хамства и хабальства, так этого добра везде полно....
Миша Кузнецов
)))))))))))))....они тоже люди!!
Владимир (Бик)
Сама постановка вопроса смешна ''к нам в зло",и когды вы успели проект приватизировать, ответы это своеобразная система поиска и не более, а не ваш личный сайт, чтоб говорить моё или не моё.Вы бы еще гугл или яндекс приватизировали и визжали бы, а чего это вы пришли сюда спрашивать....
У нас в Юморе
кого только нет. .
пусть ходят
всем рады
Костя Тарасов
Так мы - повесилить народ.. .
От "Юмора", наш огород,
Всегда, предложит урожай.. .
За Вами, только, выбирай!..
Дмитрий Тян
А вот я как-то в гости в ТДВ ...))Так там так душевно приняли!)))) Даже в случ-чего и заступничество предложили) ) И вообще, там народ тоже хороший и весёлый))
Павел Зайцев
здесь все чужие-какая разница кто откуда пришёл или ушёл....
Pavel Galicin
да и хрен бы с ними, нууу.. . в смысле милости просим))) )
мы что -собаки в будке, чтобы лаять на каждого подошедшего поближе?

бред какой-то, если у меня кошак заболеет, то мне плевать собсно на виртуальные дрязги- я пойду в категорию животных задавать вопрос.
если захочу салат из авокадо-пойду в кулинарию, если проблемы с сексом в семье- пойду в тдв спрашивать совета. и, пардон, "ниипет" мне у кого там какие настроения относительно того, что аватарки меняются на экране.))))
Mick N.
что-то не заметил таможен на границах между категориями.
да и самих границ- тоже.
ну иногда заглядываю в ТДВ ...когда у нас детский сад приходит.. .
вроде не обижали)))))))))))))
Sergey Mirov
Я не понимаю ни тех кто не доволен - ни этот вопрос
Я вот не знаю кто на каких темах виснет (кроме своих)
Мне пофиг кто куда в гости ходит - я не закем не слежу
Анюта Кузьмина
мне всё равно, я сама по разным категориям тут "гуляю"))))
S@rdor Abdurahimov
А я вообще не знаю, кто с какой категории и мне все равно кто и как отвечает. На провокации я не ведусь, на оскорбления не отвечаю и никакого значения ничему тут не придаю!!!
Tatjana Неизвестно
а ты не была учеником .мастером. гуру. родилась с такими оценками.
Игорь Николаев прикинь да)))сразу простветленный статус)))))
а вопрос тут мой при чём?)
Я всегда рада разнообразию. Сайт создан для всех и не важно кто и откуда сюда пришел!
Тем более, что за собственничество? Если бы тут в ЗЛО были только "свои", то скучно было бы и уныло. Одни и те же вопросы, однотипные ответы.. .
Чего же в этом хорошего-то может быть????
я давненько в ответах, хожу по всем категориям, ищу интересные вопросы, даже и не знала что тут кружки по интересам.
Wink Wink
мне тоже все равно) ) чем они хуже ЗЛОшников, собсттно??
я сам хожу по разным темам. мне интересно бывает в разных местах. а если кто-то злится, то это как минимум не понятно, а точнее глупо и смешно. всем привет!!!!
Мне всё равно, кто и откуда
Ерунда это всё!
И нас всегда в ТДВ хорошо принимают, и мы ТДВ-шников всегда хорошо принимаем!

Если и бывали "стычки" - то это единичные случаи. И то - не из-за разности категорий, а из-за расхождения мнений.
А что, есть ограничения в переходах по категориям?
Я обычно сижу в трех категориях: семья (моему сыночку 1,5 месяца, мне интересна категория) , в философии (к. ф. н. , преподаватель) и путешествия (люблю путешествия)
Почитал, посмеялся ) Все такие белые и пушистые, просто обалдеть )
я абсолютно с вами согласна! !
Я вот думаю так., проект же создан для всех, кто и какое право имеет так говорить.. выгонять кого-то и тд)) Ну бред же!! !
А беситься, так это вообще.. не понимаю почему у людей такое состояние.. и откуда такие чувства. .
Я сама в ЗЛО не так давно.. и только последнее время почти каждый день.. И мне нравится, и люди интересные, и темы... И я всем всем рада! !
Не хотела чтоб меня выгоняли..)
Полностью с тобой солидарна. . )))
Moldir Konarbaeva
Странно. Никогда с таким не сталкивалась. И даже не подозревала, что категории кто-то приватизировал. Всегда захожу туда, где вопрос понравился. Вы краски не сгущаете?
Сергей Горев
всех к стенке и растрелять))))
Sеrgei Wеличко!!!
Во дела!! !
бред какой-то, интересно а к какой категории отношусь Я???
я пришла только заработатть баллов: D
Умница-Дочка!!!!
Наталия C
а что такое ТДВ?