Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь думали о том, что люди бывают двух категорий: Собаки и Кошки? А Вы кто? См. вн...

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. Я часто наблюдала за своими подругами и знакомыми и сделала вывод ...мы как кошки и собаки... Одна будет плестись как собака за тем, кто приласкал, а другая даст себя погладить только тогда, когда она сама захочет, в противном случае - расцарапает! Вам кем в жизни выпало быть?)))))))))))))))
а я акула.... плаваю... плаваю, потом хап и поймала жертву.... сытно, но потом опять плаваю, плаваю.... акулы не часто "едят" зато по КРУПНОМУ....)))))))
Инна Лицкевич
Лучший ответ
я дельфинчик))))))))
Кошка, но иногда так хочется плестись за кем-нибудь хвостом.
А можно я промолчу ? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
обычный похухоль)))))
Роман Ерлыков
Я бы себя отнесла к той преданной собаке. Вот стихотворение, которое мне очень нравится о рыжей дворняге.

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы.. .
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.. .
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.. .

Труп волны снесли под коряги.. .
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Обычная дворняжка!
Samir .
Евгений Данько Ой, я очень болезненно воспринимаю подобное....
думаю, я скорее похожа на маленького щеночка :))
Мне наверное пришлось быть и тем и другим.
Но я не жалею. Понятно, что преданность и верность не всегда на поощряются.
Но сейчас, я скорее тигрица))) И на поводок не возьмешь, и на колени не посадишь))))
Котопесом)))
Кошка)))
Milasik Milasikova
я считаю себя все таки человеком))) а не животным))))
Andrei Maryashine
Евгений Данько Никто в этом не сомневается! Вопрос в другом....
кошка, которая гуляет сама по себе....
Собаки тоже разные. Есть болонки, есть овчарки.... Мне собаки как то ближе....
Скорее кошкой, раз так описано...
Sanjarbek Jumashov