Прочие взаимоотношения

Почему люди бывают злыми? см.вн

может потому что у них всё идёт не так как надо, не так как хотелось? у меня именно так! "как бы пошло не по плану"! это меня угнетает....я стараюсь сдерживать себя, но иногда не могу. Особенно срываюсь на родителях. Это плохо! и ещё не могу работу найти уже полгода
Проблемы давят психику и рано или поздно это вылезает в виде морального ГОВНА.. . Жаль что люди, на которых оно брызнуло в этот момент думают что это ЧЕЛОВЕК такой.... Это не человек такой.. . это он просто не выдержал гнета и дал слабину.
Вот почему люди бухают и в бухе своем противны до омерзения.... а потому что в душе надломилось чета.. . Кто поможет такому и "починит" его - ЛУЧШЕГО из людей узнает!
....Остальных же - удел видеть в терзаемом разными пороками всеголишь просто ГОВНО.. . хорошего они не увитят ни в нем, ни где либо еще, где надо смотреть между строк!
Виталик Дубов
Виталик Дубов
14 644
Лучший ответ
это от страха. учись быть открытой
строй планы так чтоб всегда можно было их откорректировать.. не пошло так.. пусть идет по другому.. всегда есть выход из любого положения.. если только ты не под крышкой гроба... так что ен стоит отчаиваться.. а если не можешь найти работу.. то попробуй сама себе ее придумать.. займись маленьким бизнесом, найди что тебе нравится, все просчитай и вперед. . зато будешь сама себе хозяйкой.. в этой жизни никто никому ничего не дает.. все надо делать самой!!!. и старайся быть открытой... дари доброту и тепло.. и не только близким... сама почувствуешь, как это приятно!
может от не устроенности жизненной. но все равно так не должно быть
у всех бывают проблемы. и чтобы незлиться на других, сначала ты лучше порпобуй невинить себя за чтото и возможно дальше пойдет лучше
воспитывай в себе сарказм и самоиронию - очень помогает, когда придавит жизнь
Ни когда ничего не идет как надо! Это факт! Злые потому что жизнь тяжеллая штука
это не злость - это эгоизм с девизом "Если мне плохо, то окружающим пускай будет еще хуже" взрослеть надо и владеть своими настроениями и гармонами. а еще добрее нжно быть
Алена Волкова
Алена Волкова
3 272
а хз и почему я сегодня такая злая
потому что ЛЮДИ)))))))))))))
ДТ
Джасик Т
2 947
Ты сама ответила на свой вопрос "...потому, что всё идёт не так как надо... "
Почитай биоэнергетику, поможет .