Прочие взаимоотношения
Куда уходит красота, женственность, самодостаточность?...И вообще... почему?! (см.вн.)
Сегодня ушла Анна Самохина... Слов нет... Ушла красота нашего кино... Конечно у нас много красивых актрис и просто женщин... но почему ОНА?!

Такая красота и Богу нужна. И здесь не забудется. редкая женщина.
царствие ей небесное...
Талантливая девочка, роскошная женщина... молодая, умная, красивая.. .
Слово... "была" ..неуместно. .
Пусть Ангелы хранят тебя, Аннушка.. .

Слово... "была" ..неуместно. .
Пусть Ангелы хранят тебя, Аннушка.. .

Пусть в ...Памяти: Красота, Женственность, Талант... .

в это невозможно поверить! я в шоке!
Это очень печально !!!
Почему. . почему смерть забирает именно талантливых, красивых, состоявшихся как в профессии. так и как человек с большой буквы людей раньше того времени, что они могли бы ещё жить и жить.... Я не знаю, и всегда удивляюсь - почему и как такое может быть. Ведь за последние годы столько ушло любимых актёров, красивых и замечательных людей и в таком возрасте.... (а замечу, что многих "унесла" именно это страшная болезнь).... Ведь кажется, что народная любовь должна только придавать сил и продлевать жизнь, а получается, что всё не так, а как будто они расплачиваются за за эту всенародную любовь своей жизнью.... не справедливо, жалко и непонятно.... царство небесное, пусть ей там будет спокойно и легко....
Я с печалью и скорбью
Все гляжу в никуда,
Где кинжальною болью
Догорает звезда.
С тонкой свечки слетает
Поминальный огонь.
Трепет пламени тает,
Воск стекает в ладонь
Все гляжу в никуда,
Где кинжальною болью
Догорает звезда.
С тонкой свечки слетает
Поминальный огонь.
Трепет пламени тает,
Воск стекает в ладонь
большая потеря....
скорбим...

Пускай ей там будет хорошо.
Такие люди живут на надрыве, отдавая энергетику людям, им некогда ее восполнять, нет слов, жаль, но она осталась в фильмах, в воспоминаниях, в сердцах и никакие деньги, слАва, нородная любовь не спасает от самого страшного.... но она ЖИЛА, она оставила свой след.... светлая память....
Когда то, давно, я спросила у своей бабушки ...почему у меня отобрали самого любимого, самого необыкновенного человека на Земле? Почему у меня? Она мне ответила, что ТАМ тоже нужны такие люди.
Очень жаль, такая красавица рождается раз в сто лет. А если она еще и умная, таллантливая ...то и еще реже. Пусть о ней останется добрая память на многие и многие годы.
Жизнь неспроведливая штука и забирает она у нас почемуто больше то что что нам очень дорого
Жалко. Но видимо, такая программа закладывается в неординарных или очень красивых женщин, что долго они не живут, быстро сгорают. Либо переходный возраст такой для актрис особенно болезненен. Трудно сказать.
очень грустно..
do not stand by my grave and sweep
i am not here i do not sleep
i am a thousand winds that blow
i am a diamond glint on snow
i am the sunlight on ripened grain
i am the gentle autumn rain
i am not here i do not sleep
i am a thousand winds that blow
i am a diamond glint on snow
i am the sunlight on ripened grain
i am the gentle autumn rain
да, женщина красивая.
Во всяком случае у нее была, мне так кажется, жизнь ярче, чем у обывателей в несколько раз, так что будем считать что она прожила 2-3 жизни простого человека.
Раньше или позже все там будем а той которая с косой до фонаря кого забирать Конечно жаль что именно её но если-бы ушёл кто-то другой легче никому-бы не стало
Такая красавица была (
Туда забирают самых лучших!
НЕ нам решать, наверное там ей будет лучше чем в этом мире, Дураков.
туда, куда все мы уйдем !
скажите а вы расстраивались до ее смерти молились
Нина Кобашевская
Да, я молилась. Я узнала о её болезни перед Днём Ксении... Молилась... Увы...
Потому что всё уходит куда-то... Ничто не вечно под луной, как бы не было обидно.. .
Мне кажется она не хотела бы, что бы кто то растраивался
Она была легковерной. За это и пострадала.
Жалко ее, совсем молоденькая, светлая память.
Такова жизнь..
Она не ушла она осталась в наших сердцах и мы её будем помнить
потому что это не вечно!!!!
Сейчас наверно души многих людей переполняет скорбь...
Такие актрисы, когда уходят из жизни, чувствуется пустота. Красива, обаятельна и талантлива, вот что могу сказать. Анна Самохина прожила хорошую жизнь и оставила о себе прекрассные воспоминания.
жаль