Прочие взаимоотношения

Сколько раз вы пытались отсюда уйти?...И почему?...(см.вн.)...

... и почему не ушли? Не уходите!!! Прошу вас!!! С вами так здОрово!!! Прекрасного всем времени суток!!! Счастливы будьте!!! Пусть ничто не огорчает вас... временно всё!!!
Иван Гришин
Я вообще, даже во сне на вопросы отвечаю....
много-много раз.. . но.. . тянет)))))
Рыбкав надать кармить, вота и сидю тута ))))))))))))))))))
Иван Гришин Приветик, радость моя НЕобычная!!!))))
Лен, тут где то магнит установлен)))))))) )
Ну временно это у меня получается, но так надо)) )
Хорошего настроения тебе солнышко!))))
Кристя Зариньш
Иван Гришин И тебе настроения, радость моя!!!))))
здравствуй, Леночка)

подумываю до НГ побыть... а там.. не знаю..
Елена Митина
Иван Гришин Здравствуй, Наташенька! Прошу тебя!!! Не уходи! Мне будет очень тебя не хватать... если сама конечно останусь))
Так, это - как бросать курить - нет ничего проще - я делал это много раз!
Иван Гришин Прям как Марк Твен!
не пыталась уходить, захожу, когда есть настроение, желание, время:)) ) И не понимаю, в чем проблема: уйти, не уйти, так надо, пришло время.... и т. д. Если у человека здесь есть друзья и ему интересно, то о чем говорить.... Даже если гнать будешь - не уйду:)))))))))) ) А это тебе от меня, чтобы настроение пришло Новогоднее, и не вздумай уходить!!!!:)))))))))))))))))
Иван Гришин Привет, Лилечка любимая моя!!! И тебе настроения доброго!!!
Спасибо!! !
Я ухожу только в 2х случаях:
- либо спать хочу
- либо закончился лимит ответов!!!
Юрий Ефремов
два раза и все туда в туалет ...но теперь я с вами!
Olga Titova
Я даже толком и не заходила, поэтому и уходить неоткуда.
А вообще, шагаю за тобой как слепой котенок: смотрю в событиях Леночка ответила.... Леночка задала.... вот по ссылке пройду и ТУТААА.
Прикольное слово "ССЫЛКА"....вот сижу и думаю: а "УСАТЫЙ НЯНЬ" тоже пишется с двумя "С" )))
Иван Гришин Приветик, подружка моя любимая!!! И тебе настроения прекрасного!!!