Даже в тех сферах, к которым я не причастна. Говорит "Рассказываю тебе об успехе - на следующий же день все портится. срываются сделки, люди подводят, все идет не так, ломается".
Я Вселенским Злом себя почувствовала...
Сижу на работе и плачу.
Прочие взаимоотношения
Мужчина обвинил меня во всех своих неудачах. Почему? см. вн.++
человеку легче когото обвинить, чем признать свои не удачи
сам и сглазил..
меньше ля-ля надо.
а у нас есть такая любимая шутка, когда что-то не получается -
-это ты во всем виноват
-а почему я?
-нас тут только двое. ну не признаваться же, что это я такая дура.
и наоборот.
ну а ваш мужчина - зануда. а сейчас у него просто пора неудач. нужно не плакать, а пошутить как-то, чтобы он собрался и перестал ныть. если он, конечно, вам нужен такой, какой он есть. ведь идеальных людей нет. один хвастун, другой зануда, а третий бабник. но ведь и мы не ангелы.
-это ты во всем виноват
-а почему я?
и наоборот.
Соберись. Вселенское ЗЛО не плачет!
а еще мне почему то кажется что вы и к войне в Ираке руку приложили :D
Ну не плач, тшшшш, смотри мишка какой смешной. Он добрый и весёлый, смотрит на тебя.

Не надо плакать! Он просто не любит признавать свою вину в неудачах. Обвините его в том, что из-за него Вы не можете больше с ним встречаться и уходите! )))
Он к гадалкам ещё не ходил? ..или мож ему в церкву сходить?
Да он просто не хочет признать, что он что-то сделал не так. Ему проще взвалить все грехи на тебя и считать себя виноватой, а самому быть "чистеньким" и злиться на тебя.