Прочие взаимоотношения

Ой какой-то очень уж жестокий вопрос в голову закрался. ДЛЯ мужчин!!! Но женским ответам тоже буду очень рада (См вн)

Вот если (не дай БОГ) ваша вторая половинка рожает, случается что-то нехорошее и врач у Вас спрашивает кого спасать: любимую или ребеночка… вы бы смогли сделать этот выбор и каков бы он был???
Друзья, не кому не желаю стоять перед таким выбором. Давайте учится любить друг друга и такие проблемы отпадут сами собой.
Татьяна Чугункова
Лучший ответ
нужно сделать разгон этим ленивым врачам и пусть свое дело делают спасают обоих раз уж довели до такого
)
Жену
любимую....
Женщину конечно спасают! Как медик отвечаю!
Любимую....
Елена Бутузова
Конечно Любимую ...
Анна Устинова
Любимую... .
ребёночка Усыновыть, Удочерить можно
Не дай Бог....
В таком случае нужно спасать женщину. У нее еще могут быть потом дети. А вот если спасти ребенка, то ему вряд ли будет хорошо без матери, мужчине одному с ним не справится. В результате имеем несчастного ребенка.
тьфу тьфу тьфу, может мой орган какой подойдёт
Вопрос не этичен!! ! Такое решение, это вам не выбор туфлей в магазине!!! Задавая подобный вопрос, вы вторгаетесь туда, где постороннему человеку - делать не чего!!!
Ljudmilla Nikonorova
если выталкивать из головы все чувства оставить только логику то женщина еще сможет родить а найти свою любовь я уже не смогу. вот только вытолкнуть чувства не получиться мдя проблемный вопрос
жена однозначно.
был такой исторический случай. у любимой жены короля Англии были трудные роды. лекарь спросил, кого ему спасать. король не колеблясь ответил - наследника. в этом случае во главу угла ставились государственные и династические интересы.
Таська .
Врачи в первую очередь спасают мать, это закон. И спрашивать на будут!
жестокая ты....
ответ очевиден ведь
Юлия Симакова
Конечно женщину! дети ещё будут. А женщина любимая одна.