Прочие взаимоотношения
Честно Очень интересен честный ответ....см.вн.(для Женщин вопрос,а вообще и для всех))))
В чьих глазах я пропаду.... вы же все принципы ломаете, все представления, НЕВОЗМОЖНо обрисовать) все равно будет совершенно другое)) и.. что странно... еще больше любимое....)
это все с годами приходит.... и понятие тоже
.. С тем, кто сможет со мной ужиться...))))) )
а так - не привереда...
Владимир Маланин
И с покойником тоже? )))))
Ответ в тебе.
С умным, с хорошими здоровыми амбициями, с чувством юмора.... и чтобы не напрягал занудством!! Честно говорю, как на духу)))
меня привлекают добрые мужчины! уверенные в себе!... которые умеет отвечать за свои слова, они - мудры.. . не инфантильны.. . знающие себе цену.. . и цену отношениям))
... с прагматиком в бизне$$е.. . и романтиком со мной.. . :)
С сильным во всём...: -)
Наверное.. могу сказать.. так... в полной взаимности... .
Любовь, уважение, понимание, доверие... .
А чтоб сказать.. о каком то... определенном типаже.... нет... такого нет.. .
Для того и существует.. момент притирки.... ты просто принимаешь его либо нет.. .
А вот внутренние отношения я описала )
Что-б любил, понимал, заботился! И что-б не красавчиг был.
Тот, которого полюблю я, а он полюбит меня. И его тип не особо будет важен.
чтобы меня одну любил... и уважал))) я -собственница)))
нет точного определения типажа.. .
с тем с кем мне будет уютно.. . кому мне ничего не жалко.. . даже пойти на уступки и промолчать когда нужно и не нужно.. .
самый честный ответ...)))
домовитый
С которым МНЕ весело, уютно, приятно и не скучно днём, а ЕМУ не *холодно* со мной ночью будет!!!
С Надёжным....
с нормальным мужчиной ))))))
Только с одним Мужчиной. Любимым. А влюбиться можно абсолютно не в того человека, чей образ вынашиваешь в мечтах.. . К мужчинам это тоже относится, к стати...
С тем, который мне послан Богом и Судьбой ...
Да какой попадётся, я не превередливая.
У каждой свои мерки, не подстроится
добрый, искренний, негуляка
С настоящими мужчинами, которые ничего не боятся, готовы помогать женщине, обязательными понимающими, терпимыми.. .
Господи, да все в нем должно быть он же человек))))) )
Только лени сверх меры, лицемерия, вранья и неуважения к женщине там точно быть НЕ ДОЛЖНО
с ЛЮБИМЫМ.. а тип иногда не соответствует. действительности...
с любимым, который откликался бы на зов когда зовут, а не кричал бы сам когда ты надорвала голос... образно
жить и не тужить? с любимым мужчиной.... но важно чтоб нам было не только о чём поговорить, но и было о чём помолчать....
С таким же как я шизиком. И внешне похожим, остальное прикатается, притрётся.
С единственным
если честно будь самим собой не надо себя пытатся переделать я так думаю