Прочие взаимоотношения

Вопрос - на честный ответ (см.)

От хорошей жены гуляют редко, а, если и гуляют, то так, что никаких надежд любовницам не дают??
Роман Роман
Роман Роман
98 731
Никаких надежд любовнице не дает хороший муж, жена которого даже и не подозревает, что у него есть любовница! ))
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Mi[Ss] Kapri[Zz]
41 544
Лучший ответ
Гуляют по разному)
И надежды оставляют каждому свои)
В большей мере, кто какие заслуживает)
Как правило. . Если разум не пасует перед страстью..; -))
А дело не в хорошести жены... .
Идеальных то нету!
Всё дело в состоянии любви!
И в отношении мозгов!
Привет Сандрочка!
Хорошего настроения!))
Роман Роман Согласна... бывает находясь рядом_ люди не ценят преданности и настоящего чувства, а понимают ЭТО тогда, когда руками уже поздно махать... останется только сказать ! прощай, мне с тобой было хорошо" _ вот я и говорю
не факт.. .
и что значит от хорошей жены.. . гуляют от всех.. . только не все.. .
для одних это норма и система.. . для других это просто одноразовый трах...
Это вопрос не к тому насколько хороша, или плоха жена, все зависит от того какой человек муж ;))))
Роман Роман Конечно.. и от того, какова сама жена..)) Доброго))
все случаи индивидуальны. да и люди разные.
ОУ
Оля Ударцева
28 229
Я тоже этого не понимаю. Зачем это нужно, если можно себя осчастливить и уйти к любовнице. Нет, же будут терпеть жену (ну, не из любви же) , но не уйдут ни за что. Или привычка?
Яна Бойко
Яна Бойко
15 601
фигня!!!! от хороших жен бегают к хорошим любовницам!!!
гуляют от любой жены.. поверь.. самый плешивый и тот старается гульнуть и от качеств жены это не зависит.. а как они там гуляют, мне по барабану..
...если жена ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, то гулять не захочется совсем...
Akmataaly Omukeev
Akmataaly Omukeev
10 557
От хорошей жены гуляют? Ну вы и сказали.. . где ж ее правда найти то...
Роман Роман В ответе сразу три вопроса.. а сами не пытались ответить?? я знаю ответ,, но предпочитаю, чтобы ВЫ ответили на эти вопросы сами
Роман Роман Не придираюсь .. просто нужно ...просто ...разговаривать с человеком
Роман Роман Жаль .. я уже стала искать твои ответы..
Роман Роман Мне мои баллы за два года не мешают общению
Роман Роман Вы хоть обозначьтесь Кто? чтобы я вас не искала
Если жена хорошая то вообще не гуляют!! !
Но на нас, женщин возложено много функций, чтобы наш благоверный всегда был рядом с нами и чтобы у него не возникало мыслей даже о походе на лево-мы должны быть хорошими жёнами, которые всегда рады встречать гостей и которые вкусно готовят, а ещё умеют поддерживать умные беседы; мы должны быть для детей понимающими матерями и, наконец, страстными и очень разнообразными любовницами в постели!
Константин Стрелин эээ,простите,конечно,но вы просто ни разу еще не обжигались,видимо.а вот гуляют от всех....
вообще гуляют от всех, но по-разному. уходят не к кому-то, а от кого-то. но вот, не хочу ругаться, но женщин, заведомо знающая, что мужчина несвободен вызывает одни очень неприятные ассоциации. неужели совсем себя не уважают??? подстилки, одним словом
Пмк - 167
Пмк - 167
2 790
Роман Роман Каждый понимает в меру испорченности.. Королева многим нравится и желанна, но не всем по зубам_ ибо есть ОДИН КОРОЛЬ
В лабиринте всегда есть выход! Привайт.)
Артём Козлов
Артём Козлов
2 195
Роман Роман Доброго времечка))
Нет от хорошей жены гуляют редко и возращаются домой, а любовниц просто используют для утех физических.
Роман Роман Так про то и разговор,...что редко....и возвращаются
Точно! Зачем давать, и так удобно
Elena Dubovik
Elena Dubovik
1 861
Гуляют и от хороших жен и от не очень хороших, и совсем не от них это зависит, а от мужей. А по поводу надежд любовницам, обычно надежды раздают направо и налево, исполняют редко, но совсем не от того, что жена лучше любовницы, просто мужчины не очень любят менять что-либо в своей личной жизни. Они "страдают" от двойной жизни, жалуются друзьям, говорят, что чудовищно устали, но все оставляют так как есть. Просто кого-то устраивает такой расклад, кому-то просто лень.
Мне кажется, что для женщин чуточку больше внимания, чем к другим женщинам, уже - надежда, а уж после интима, ну просто обязан жениться!)))